crimepatrol24
৯ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ২:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

শাজাহানপুরে ছয় বছরের শিশু ধর্ষিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ১৪, ২০১৯ ৪:২৫ অপরাহ্ণ

প্রতীকী ছবি।

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক >

বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার চোপীনগর ইউনিয়নের বিহিগ্রাম পূর্বপাড়ায় ছয় বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় রোববার দুপুরে শিশুটির মা বাদি হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছেন।  

মামলা ও ভিকটিমের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত মাসের ৮ তারিখ বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে শিশু শ্রেণিতে পড়ুয়া ছয় বছর বয়সি শিশু কন্যা প্রতিবেশীমৃত মকবুল হোসেনের পুত্র দুলাল মিয়া (৪০) এর মেয়ে দোলা খাতুনের সাথে খেলাধুলা করার জন্য তাদের বাড়িতে যায়। সেসময় দোলা খাতুন ও তার মা বাড়িতে ছিল না। এই সুযোগে দুলাল মিয়া শিশুটিকে হাত ধরে টেনে ঘরের মধ্যে নিয়ে ধর্ষণ করে। এসময় ব্যথায় কান্নাকাটি করতে থাকলে দুলাল মিয়া চাকু বের করে ভয় দেখিয়ে কাউকে বলতে নিষেধ করে। পরে বাড়িতে এসে ভয়ে কাউকে কিছু না বলে শুধু পেট ব্যথা করছে বলে কান্নাকাটি করতে থাকে। একপর্যায়ে পেট ব্যথার জন্য বগুড়া মোহাম্মাদ আলী হাসপাতালে চিকিৎসা করা হয়।

শিশুটির দাদি জানান, কয়েকদিন আগে নাতনীকে নিয়ে পাশের গ্রামে যাওয়ার পথে রাস্তায় দুলাল মিয়াকে দেখে শিশুটি নিজেকে লুকানোর চেষ্টা করে এবং ভয়ে আতঙ্কিত হতে দেখা যায়। বাড়িতে এসে জানতে চাইলে কেঁদে কেঁদে ঘটনা খুলে বলে। পরে বিস্তারিত জেনে পরিবারের লোকজনের সাথে পরামর্শ করে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

থানার ওসি আজিম উদ্দিন মামলা দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, শিশুটির মেডিকেল চেকআপের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মামলার আসামিকে গ্রেফতারের জোর চেষ্টা চলছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নাসিরনগরে ইউসিসির ৩৯তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

টেন্ডারবাজি নিয়ে রংপুর সিটিতে হট্টগোল, কাউন্সিলর লাঞ্চিত হওয়ার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

তেঁতুলিয়ায় সাংবাদিকদের সাথে বাংলাবান্ধা স্থলবন্দর ব্যবসায়ীদের মতবিনিময়

উন্নয়ন সহযোগীদের ঋণ যাচাই-বাছাই করে নেয়া হবে : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

উন্নয়ন সহযোগীদের ঋণ যাচাই-বাছাই করে নেয়া হবে : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

নাসিরনগরে ১৯ সেচ্ছাসেবী সংগঠনের মিলন মেলা

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে জমি বায়নার টাকা নিয়ে বিরোধ, সরকারি কর্মচারীর জমি দখলের অভিযোগ

গাইবান্ধায় হাট-বাজারে ক্রেতা নেই, গরু নিয়ে বিপাকে খামারিরা

ডোমারে বসত বাড়িতে আ’গুন, ঘরসহ ৪টি গরু পু’ড়ে ছাই

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

অন্তর্বর্তী সরকার আইনি দলিল ও জনগণের ইচ্ছার দ্বারা সমর্থিত