crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পুঠিয়ায় তেল ব্যবসায়ীর অর্থদণ্ড

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১৪, ২০২৬ ১০:৩৭ অপরাহ্ণ

 

পুঠিয়া (রাজশাহী)প্রতিনিধি।।
শনিবার (১৪ মার্চ ২০২৬) রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার বিলমাড়িয়া বাজারে জ্বালানি তেলের সংকটের কারণে খুচরা পর্যায়ে তেলের দাম বেড়ে যাওয়ার অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে।

আজ বিকেলে পুঠিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শিবু দাস অভিযানে নেতৃত্ব দেন। অভিযানে বাজারের বিভিন্ন তেল বিক্রেতাদের মূল্যতালিকা পরীক্ষা করা হয় এবং অতিরিক্ত মূল্য আদায়ের অভিযোগে এক ব্যবসায়ীকে শাস্তি দেওয়া হয়।

অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে, পেট্রোলের দাম বেশি রাখার জন্য ব্যবসায়ী আদিল হোসেনকে ২,০০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। অভিযানে তিনি সতর্ক করেছেন সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ীদের, যেন তেল বিক্রির ক্ষেত্রে স্বাভাবিক সরবরাহ নিশ্চিত করা হয় এবং বাজারের পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখার জন্য যথাযথ পদক্ষেপ নেওয়া হয়।

পুঠিয়া উপজেলা প্রশাসন জানিয়েছে, আগামী দিনে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং যে কোনো ধরনের অস্বাভাবিকতা বা মূল্যবৃদ্ধির বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড় রেলস্টেশন থেকে ফে’ন্সিডিলসহ আটক ১

চূড়ান্ত হলো এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষার রুটিন

প্রশংসায় ভাসছেন মধুপুরে আসা আমেরিকান জেসিন-মেরিন্ডা দম্পতি

দিনাজপুর জেলা পরিষদের আয়োজনে ২৫ লক্ষ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ

সরিষাবাড়ীতে সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

দেশের আকাশে চাঁদ দেখা গেছে, কাল থেকে রোজা শুরু

জামালপুরে বিটিভি’র সাংবাদিক মোস্তফা বাবুলের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন,২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতার দাবি

গাইবান্ধায় পাগল ছেলেকে নিয়ে খোলা আকাশের মায়ের জীবন যাপন !

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেন দুর্ঘটনার পুনরাবৃত্তি রোধে সংশ্লিষ্ট সকলকে সতর্ক থাকার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর