crimepatrol24
২রা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:২৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

মসিকে প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে ইউসুফ আলীর যোগদান

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ৮, ২০২২ ৯:৪৩ অপরাহ্ণ

 

দিলীপ কুমার দাস, জেলা প্রতিনিধি, ময়মনসিংহ >>

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে মোঃ ইউসুফ আলী গত ৫ জানুয়ারি যোগদান করেছেন। তিনি ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের প্রথম প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সদ্য বিদায়ী মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেনের স্থলাভিষিক্ত হলেন। গত ১ ডিসেম্বর সরকারের জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের প্রেষণ-১ অধিশাখার উপ-সচিব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে এই নির্দেশ প্রদান করেন।

তিনি এর আগে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা একাডেমি (নেপ) এর পরিচালক পদে সুনামের সাথে তার দায়িত্ব ও কর্তব্য পালন করেছেন। এছাড়াও তিনি বিভিন্ন স্থানে সরকারের গুরুত্বপুর্ণ পদে সততা ও নিষ্ঠার সাথে তার উপর অর্পিত দায়িত্ব পালন করেছেন।

এক সাক্ষাতে যুগ্ন সচিব পদমর্যাদার সরকারের উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তা মোঃ ইউসুফ আলী বলেন, আমার বাড়ি ময়মনসিংহ। ময়মনসিংহ সিটিকে একটি আধুনিক, নান্দনিক, পরিচ্ছন্ন ও সৌন্দর্যময় নগর গড়তে অত্যন্ত জনপ্রিয় তরুণ মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু আপ্রাণ চেষ্টা ও কঠোর পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। মেয়র মহোদয়ের নির্দেশে ময়মনসিংহকে একটি আধুনিক স্বাচ্ছন্দময়, পরিচ্ছন্ন, তিলোত্তমা নগরী গড়তে চেষ্টা চালিয়ে যাব।

সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র, কাউন্সিলর, কর্মকর্তা, কর্মাচরীসহ সকল মহলের সহযোগিতা কামনা করে তিনি আরো বলেন, আমার বাড়ি ময়মনসিংহে হওয়ার পরও সরকার আমাকে ময়মনসিংহ নগরী গড়ার সুযোগ দিয়েছেন। এ জন্য সরকারের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে তিনি বলেন, আমি ময়মনসিংহকে আধুনিক নগরী গড়তে মেয়র মহোদয়ের প্রতিটি নির্দেশ দ্রুততার সাথে পালন এবং সকল উন্নয়ন কর্মকান্ড আরো তরান্বিত করতে সর্বাত্বক চেষ্টা চালিয়ে যাব।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

বারহাট্রায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

জামালপুরে পাঁচ ব্যবসায়ীকে ৩৬ হাজার টাকা জরিমানা

ডিমলায় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের গৃহ পেলেন  ৩২৩টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার

ডিমলায় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের গৃহ পেলেন  ৩২৩টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার

করিমগঞ্জে দুর্নীতি বিরোধী বিশেষ আইন প্রণয়নের দাবিতে সংহতি সমাবেশ

রংপুরে বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে হামলা, প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

একই গ্রেডে বেতন পান সহকারী প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষক!

একই গ্রেডে বেতন পান সহকারী প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষক!

গৌরীপুরে অ’সহায়দের শীতবস্ত্র দেওয়ার টাকা যোগাড় করতে অন্যের ধান কাটছে শিক্ষার্থীরা

গৌরীপুরে অ’সহায়দের শীতবস্ত্র দেওয়ার টাকা যোগাড় করতে অন্যের ধান কাটছে শিক্ষার্থীরা

পঞ্চগড়ে ক্রমশ বাড়ছে শীতের তীব্রতা

খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসার বিষয়ে সিদ্ধান্ত রোববার: আইনমন্ত্রী