crimepatrol24
২রা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৪:৪৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে পেট্রোল পাম্পে তেল কিনতে যাওয়া মানুষের উপচে পড়া ভিড়

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ৬, ২০২২ ৯:০৮ অপরাহ্ণ
ডোমারে পেট্রোল পাম্পে তেল কিনতে যাওয়া মানুষের উপচে পড়া ভিড়

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার, নীলফামারী প্রতিনিধিঃ

সারা বাংলাদেশে হঠাৎ করে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির ঘোষণা প্রকাশিত হওয়ার সাথে সাথে ডোমার উপজেলার পেট্রোল পাম্পগুলোতে মানুষের উপচেপড়া ভিড় জমেছে। এমতাবস্থায় রাত ১০টা থেকে পাম্পগুলোতে তেল কিনতে উপচে পড়া মানুষের ভিড় লক্ষ্য করার মতো। কারণ রাত ১২টার পর থেকে সরকার নির্ধারিত মূল্যে বিক্রি হবে জ্বালানি তেল। তাই রাত ১২টার আগেই তেল কিনতে পাম্পগুলোতে হাজার হাজার মানুষকে হুড়োহুড়ি করতে দেখা গেছে।
শুক্রবার সরকার ঘোষিত পূর্বের দামের চেয়ে বর্তমান নতুন করে জ্বালানি তেলের দাম রাত ১২টার পর কার্যকর হওয়ার ঘোষণায় পাম্পগুলোতে তেল কিনতে হাজার হাজার মানুষের ভিড় জমেছে। নতুন দাম নির্ধারণ হওয়ায় প্রতি লিটারে ডিজেল এবং কেরোসিনে বেড়েছে ৩৪ টাকা পেট্রোলে বেড়েছে ৪৪ টাকা এবং অকটেনে বেড়েছে ৪৬ টাকা। এছাড়াও পেট্রোল প্রতি লিটার পূর্বের দাম ছিল ৮৬ টাকা রাত ১২টার পর থেকে নতুন মূল্যে বিক্রি হবে প্রতি লিটার ১শত ৩০ টাকা, ডিজেল পূর্বের দাম ছিল ৮০ টাকা বর্তমান নির্ধারিত মূল্য ১শত ১৪ টাকা। কেরোসিন পূর্বের দাম ছিল ৮০ টাকা বর্তমানে নির্ধারিত হয়েছে ১শত ১৪ টাকা অকটেন পূর্বের দাম ছিল ৮৯ টাকা এখন দাম বেড়ে হয়েছে ১শত ৩৫ টাকা।

উপজেলার আমিনা ফিলিং স্টেশন এবং ডোমার ফিলিং স্টেশন পাম্পে তেল কিনতে আসা অনেকের মধ্যে অনেকেই জানায়, হঠাৎ করে জ্বালানি তেলের দাম এতোটা বৃদ্ধি হওয়ার বিষয়টিকে তারা সহজভাবে মেনে নিতে পারছেনা। তাদের কথা অস্বাভাবিক হারে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি হওয়ায় তারা মনে করছে বাংলাদেশ সরকারের বড় সাফল্য পদ্মা সেতু নির্মাণের দায়ভার আমাদের মতো সাধারণ জনগণের কাঁধে চাপিয়ে দিচ্ছে, এমন প্রশ্ন এখন সকলের মুখে মুখে।

সরেজমিনে দেখা গেছে, আজকে থেকে নতুন করে জ্বালানি তেলের মূল্য নির্ধারণ হওয়ায় সড়কে গাড়ি চলাচলে ব্যাঘাত সৃষ্টি হয়েছে। একদিকে তেলের মূল্য বৃদ্ধি অপরদিকে ভাড়াও কোন কোন ক্ষেত্রে দ্বিগুণের চেয়েও বেশি আদায় করছেন। এতে করে সাধারণ মানুষের ভোগান্তি চরমে পৌঁছেছে।

 

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নিত্য পণ‍্যের মূল‍্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে রংপুরে শ্রমিক অধিকার আন্দোলনের মানববন্ধন-সমাবেশ

নিত্য পণ‍্যের মূল‍্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে রংপুরে শ্রমিক অধিকার আন্দোলনের মানববন্ধন-সমাবেশ

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে চালককে অজ্ঞান করে অটোরিকশা ছি’নতাই, গ্রেফতার-২

ডোমারে জোড়াবাড়ী সিদ্দীকিয়া দাখিল মাদ্রাসায় গোপনে ভোট গ্রহণ ও দু’র্নীতির প্রতিবাদে মানববন্ধন

ডোমারে জোড়াবাড়ী সিদ্দীকিয়া দাখিল মাদ্রাসায় গোপনে ভোট গ্রহণ ও দু’র্নীতির প্রতিবাদে মানববন্ধন

মধুপুরে প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় বিনামূল্যে মাসকলাই বীজ ও কৃষি উপকরণ বিতরণ

ট্রেনের বগিতে ফেন্সিডিল, র‌্যাবের অভিযানে আটক -১

কেএমপি’র লবণচরা থানা পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হোমনায় টিউলিপ প্রশাসন ইনস্টিটিউট এর ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

Etiam eu orci luctus est pulvinar egestas.

Etiam eu orci luctus est pulvinar egestas.

পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেণ্ট অ্যাসোসিয়েশন অব হোমনার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

হোমনা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সকে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কম্বল ও এক্স-রে ফিল্ম অনুদান

হোমনা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সকে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কম্বল ও এক্স-রে ফিল্ম অনুদান