crimepatrol24
১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:৪৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

লায়নস ক্লাব অব ঢাকা নর্দানের উদ্যোগে নাসিরনগরে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও চক্ষু চিকিৎসা শিবির অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ৫, ২০২৫ ১০:০৮ অপরাহ্ণ

 

আকতার হোসেন ভুইয়া,নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)সংবাদদাদা ॥ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার গোর্কণ গ্রামের পাঁচ শতাধিক অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা শিবির অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শনিবার (৫ জুলাই) সকালে গোর্কণ সৈয়দ ওয়ালী উল্লাহ স্কুল এন্ড কলেজ প্রাঙ্গণে প্রধান অতিথি হিসেবে লায়নস ক্লাব অব ঢাকা নর্দানের লায়নস ক্লাবস ইন্টারন্যাশনাল জেলা-৩১৫ এর বাংলাদেশের কাউন্সিল চেয়ারর্পাসন লায়ন ইঞ্জিনিয়ার মো: সেলিম মিয়া এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও দিনব্যাপী চক্ষু চিকিৎসা শিবিরের উদ্বোধন করেন।

লায়নস ক্লাব অব ঢাকা নর্দানের লায়নস ক্লাবস ইন্টারন্যাশনাল জেলা-৩১৫ এ-৩ বাংলাদেশের উদ্যোগে এলাকার পাঁচ শতাধিক সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল,আটা,ডাল,চিড়া,লবণ,আলু ও তেলসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় বিভিন্ন সামগ্রী।

লায়নস ক্লাব অব ঢাকা নর্দানের প্রেসিডেন্ট সৈয়দ মোহাম্মদ শরীফের সভাপতিত্বে ও গোকর্ণ সৈয়দ ওয়াল্লী উল্লাহ স্কুল এন্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সনজিৎ কুমার দেবের সঞ্চালনায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন,মাল্টিপোল জেলা-৩১৫ এ-৩ এর জেলা গর্ভনর লায়ন মোহাম্মদ বেলাল হোসেন,লায়ন মো: সামসুল আলম,পিডিজি ও পিসিসি লায়ন এস.কে কামরুল,লায়ন ডা:আসাদউল্লাহ আহমেদ,লায়ন রিয়াজুল হক বশির,সৈয়দ নাসিম আহমেদ,লায়ন এমএ বাসার,শহীদ মনসুর আলী মেডিকেল কলেজের সহযোগী অধ্যাপক অর্থোপেডিক বিশেষজ্ঞ ডা: সৈয়দ ইসরার কামাল,সাবেক অধ্যক্ষ এম এ মোনায়েম,গোকর্ণ ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সৈয়দ মোহাম্মদ শাহিন,গোকর্ণ সৈয়দ ওয়াল্লী উল্লাহ স্কুল এন্ড কলেজের সাবেক সভাপতি বসির উদ্দিন বাচ্চু। এসময় এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া সকালে লায়নস ক্লাব অব ঢাকা নর্দানের লায়নস ক্লাবস ইন্টারন্যাশনাল জেলা-৩১৫ এ-৩ বাংলাদেশের আয়োজনে ও লায়ন্স চক্ষু ইনিস্টিটিউট এন্ড হাসপাতালের সহযোগিতায় এবং লায়নস ক্লাব অব ঢাকা নর্দানের প্রেসিডেন্ট লায়ন সৈয়দ মোহাম্মদ শরীফের তত্ত্বাবধানে গোকর্ণ ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে দিনব্যাপী অসহায় ও দরিদ্র মানুষদের বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা শিবির অনুষ্ঠিত হয়েছে। লায়ন্স চক্ষু হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডাক্তার তুষার কর্মকারের নেতৃত্বে দিনব্যাপী ৪ জন অভিজ্ঞ চক্ষু বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক প্রায় তিনশতাধিক নারী-পুরুষ রোগীর চোখের বিভিন্ন ধরনের পরীক্ষা ও চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন। চক্ষু ক্যাম্পে আগত রোগীদের মাঝে বিনামূল্যে ঔষধ,চশমা বিতরণ করা হয়। এরমধ্যে ৪৫ জন রোগীকে চোখের ছানি অপারেশনের জন্য বাছাই করা হয়।

লায়নস ক্লাব অব ঢাকা নর্দানের প্রেসিডেন্ট সৈয়দ মোঃ শরীফ জানান, ‘লায়নস ক্লাব অব ঢাকা নর্দান জনসেবামূলক কাজ করে থাকে। অসহায় ও গরিব মানুষকে বিনামূল্যে চোখের চিকিৎসা প্রদান,শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন সহযোগিতা ছাড়াও দরিদ্রদের মাঝে সোলার, ত্রাণ বিতরণসহ জনসেবামূলক কাজ করছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ (নাসিরনগর)আসনে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

পঞ্চগড়ে সেতুর সংযোগ সড়ক ভেঙ্গে যাওয়ায় ভোগান্তিতে কয়েক হাজার মানুষ

নাসিরনগরে স্টুডেন্টস কেবিনেট নির্বাচন অনুষ্ঠিত

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

বাগেরহাট সী ফুডস্ ইন্ডাস্ট্রিজ লি.পরিদর্শনে আইপি পুলিশ সুপার কানাই লাল সরকার

বাগেরহাট সী ফুডস্ ইন্ডাস্ট্রিজ লি.পরিদর্শনে আইপি পুলিশ সুপার কানাই লাল সরকার

ঘোড়াঘাটে উধাও হওয়া ট্রাক গাজীপুর থেকে উদ্ধার, চালক গ্রেফতার

রংপুরে যথাযথভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন না করায় ৬ প্রতিষ্ঠানের অর্থদণ্ড

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডোমারে জেলহত্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ডোমারে জেলহত্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

নাগরপুরে শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ালেন এমপি টিটু