crimepatrol24
১৭ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৯:১২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে পা’ষণ্ড স্বামীর হাতে স্ত্রী ও ৩ বছরের কন্যা সন্তান খু’ন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ৩১, ২০২২ ৯:০২ অপরাহ্ণ
ডোমারে পা’ষণ্ড স্বামীর হাতে স্ত্রী ও ৩ বছরের কন্যা সন্তান খু’ন

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমারে পারিবারিক দ্ব’ন্দ্বের জের ধরে পা’ষণ্ড স্বামীর হাতে স্ত্রী রত্না বেগম (২৮) ও ৩বছরের শিশু কন্যা ইয়াসমিন বেগম খু’ন হয়েছে।ঘটনাটি ঘটেছে, ডোমার উপজেলার বোড়াগাড়ী ইউনিয়নের নিমোজখানা গ্রামে।

জানা যায়, উক্ত গ্রামের সমারু মামুদের ছেলে জিকরুল ইসলামের সাথে একই এলাকার রত্না বেগমের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকেই প্রায় সময় তাদের স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে পারিবারিক বিষয় নিয়ে দ্ব’ন্দ্ব হয়। এরই জের ধরে বুধবার (৩১ আগস্ট) দুপুরে পূর্বের ঘটনার জের ধরে পা’ষণ্ড স্বামী ধা’রালো ছু’রি দিয়ে স্ত্রী রত্না ও শিশু কন্যা ইয়াসমিন কে আ’ঘাত করলে ঘটনা স্থলে মা ও মেয়ের মৃ’ত্যু হয়। পরে পা’ষণ্ড স্বামী তার ১৪ দিনের শিশু পুত্রকে পুকুরে ফেলে দেয়। জিকরুলের শাশুড়ি বিলকিছ বেগম বা’ধা দিতে গেলে তাকেও আ’ঘাত করে জিকরুল। পরে জিকরুল নিজে নিজেই পেটে ছু’রি চালিয়ে আ’ত্মহত্যার চেষ্টা করে। এলাকাবাসী দ্রুত পুকুর থেকে শিশুপুত্র, শাশুড়ি ও আ’হত জিকরুলকে উদ্ধার করে ডোমার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। তাদের অবস্থা আ’শঙ্কাজনক হওয়ায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরে নীলফামারী জেলার পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান (পিপিএম) ডোমার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহামুদ উন-নবী, বোড়াগাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম রিমুন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মা ও মেয়ের লা’শ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করেন।

ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম জানান, আমি চেয়ারম্যান হওয়ার পর থেকে তাদের পারিবারিক বিষয় নিয়ে একাধিকবার বিচার সালিশ করেছি। প্রায়ই তারা ঝ’গড়া বিবাদ করতো।

পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, জিকরুল, তার শাশুড়ি ও শিশু পুত্রকে আমরা রংপুরে উন্নত চিকিৎসার জন্য পাঠিয়েছি এবং জিকরুলকে পুলিশি পাহাড়ায় রাখা হয়েছে। লা’শের ময়না তদন্ত শেষে আইগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

গংগাচড়া থানা পুলিশের অভিযানে কমে আসছে মা*দক ব্যবসায়ীদের দৌরাত্ম্য

হোমনায় ওসি’র নেতৃত্বে হ’ত্যাসহ ১০ মামলার ও’য়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেফতার

হোমনায় ওসি’র নেতৃত্বে হ’ত্যাসহ ১০ মামলার ও’য়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেফতার

দিঘলিয়ায় হারানো মোবাইল উদ্ধারপূর্বক প্রকৃত মালিককে হস্তান্তর 

রাজধানীতে ১ এপিবিএন’র অভিযানে ৪০ কেজি গাঁ’জাসহ গ্রে’ফতার-২

রাজধানীতে ১ এপিবিএন’র অভিযানে ৪০ কেজি গাঁ’জাসহ গ্রে’ফতার-২

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডোমারে হাঁস পালন করে সফল দম্পতি

ডোমারে হাঁস পালন করে সফল দম্পতি

পুঠিয়ায় গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

কুমিল্লার দাউদকান্দিতে অগ্নিকাণ্ডে ৭দোকান ভস্মীভূত, ৪০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

করিমগঞ্জে খাল পুনঃখননের দাবিতে মানববন্ধন

খুলনায় সাংবাদিকদের সাথে কেএমপি’র পুলিশ কমিশনারের মতবিনিময়