crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৪:০৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঠাকুরগাঁওয়ে ৩ সন্তানের জননীকে গণধর্ষণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১৩, ২০১৯ ৫:০৬ অপরাহ্ণ

অনলাইন ডেস্ক : ঠাকুরগাঁওয়ে তিন সন্তানের এক জননী গণধর্ষণ করা হয়েছে। রবিবার গভীর রাতে সদর উপজেলা বড়গাঁও ইউনিয়নের কিসমত চামেশ্বরী জাগিরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আজ সোমবার দুপুরে ধর্ষণের শিকার ওই নারীকে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নির্যাতিতা নারী জানান, সংসারের আর্থিক অনটন দূর করতে তার স্বামী (কাওসার আলী) ও তিনি অন্যের বাসায় দিনমজুরের কাজ করেন। রবিবার দুপুরে তার স্বামী ধানকাটা মজুরের কাজের উদ্দেশ্যে টাঙ্গাইল চলে যান। প্রতিদিনের মতো তিনিও মাঠের কাজ শেষে সন্ধ্যায় বাড়িতে ফিরে আসেন। বাসায় আসার পর রাতে রান্নাবান্না করে খাওয়া শেষে তিন সন্তানসহ ঘুমিয়ে পড়েন। পরে মধ্যরাতে একই গ্রামের আসির উদ্দীনের ছেলে হারুনুর রশীদ, সবিরউদ্দীনের ছেলে ময়নুল সায়েদুলের ছেলে মোহা. শাহীন ও মৃত দেবারু ইসলামের ছেলে ফখরুল ইসলাম কৌশলে দরজার বাঁশের খুঁটির রশি খুলে ঘরে ঢুকে জোরপূর্বক তার হাত, মুখ বেঁধে পর্যায়ক্রমে ধর্ষণ করে। এ সময় অচেতন হয়ে পড়লে তিনি আর কিছুই বলতে পারেন না।

পরে সোমবার সকালে ১১ বছর বয়সী বড় ছেলে লিটন তাকে অচেতন অবস্থায় দেখতে পেয়ে প্রতিবেশিদের খবর দেয়। পরে প্রতিবেশিরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে। দুপুরে ধর্ষণের নমুনা সংগ্রহের জন্য তার ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন করেছেন চিকিৎসক। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো মামলা হয়নি।

ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রোকেয়া সাত্তার জানান, নির্যাতিতা নারীর শারীর খুব দুর্বল। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। পরবর্তীতে সংগ্রহকৃত নমুনার চূড়ান্ত রিপোর্ট হাতে এলে তা প্রকাশ করা হবে।

ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি জানান, এ বিষয়ে কিছুই জানি না। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সূত্র : কালের কণ্ঠ অনলাইন

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা

রংপুরে দুই সাংবাদিকের হা’মলাকারীদের ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতারে ব্যর্থ হলে পুলিশ কমিশনারের কার্যালয় ঘেরাও 

পুঠিয়া থানা পুলিশ কাজে ফেরায় ছাত্রদলের অভিনন্দন

ডোমারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপে বাল্য বিয়ে বন্ধ

পবিত্র রমজানে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে মসিকের নিয়মিত মনিটরিং চলমান

শেরপুরের শ্রীবরদীতে দুই বাসের মুখোমুখি সং’ঘর্ষে আহত- ১৮

ডোমারে ৫০টি পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার তুলে দিলেন তৌহিদা জ্যোতি

ঝিনাইদহে অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

দিনাজপুরে আর্ন্তজাতিক অভিবাসী দিবস ও জাতীয় প্রবাসী দিবস-২০২৪ পালিত

স্বাস্থ্য মন্ত্রীর কাছ থেকে নাগরপুর হাসপাতালের নতুন এম্বুলেন্সের চাবি গ্রহণ করছেন এমপি টিটু