crimepatrol24
২রা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৫:০২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় লকডাউন বাস্তবায়নে আরও কঠোর হতে যাচ্ছে উপজেলা প্রশাসন ও আইন-শৃঙ্খলাবাহিনী

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ৭, ২০২১ ৯:৫৭ অপরাহ্ণ

মো.ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লা>>
কুমিল্লার হোমনায় সরকার ঘোষিত লকডাউনের ৭ম দিনেও পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সার্বিক সহযোগিতায় কঠোর লকডাউন অব্যাহত রেখেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে ।
আজ বুধবার হোমনা বাজার ও শ্রীমদ্দি গ্রামে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও ) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে । এসময় তিনি অহেতুক মোটরসাইকেল নিয়ে বের হওয়া এবং সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে কিছু দোকানপাট খোলা রাখার অপরাধে ৬টি মামলায় ৭ জনকে ২ হাজার ৬শ’ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন। এসময় তিনি লকডাউনে সরকারি বিধিনিষেধ মেনে চলতে সকলকে আহ্বান জানানি এবং পথচারীদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন । জনগণকে সতর্ক করে দিয়ে তিনি বলেন, কেউ সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করলে তার বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে জানান, সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়নের লক্ষে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ৬টি মামলায় ৭ জনকে ২ হাজার ৬শ’ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, উপজেলা প্রশাসন ও আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়নে আগামী দিনগুলোতে আরও কঠোর ভূমিকা পালন করবে। কারণ জনগণের মাঝে এখনও প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে সরকারি বিধিনিষেধ উপেক্ষা করার প্রবণতা লক্ষ করা যাচ্ছে।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরে বাইক চুরির সময় গণপিটুনির শিকার যুবককে পুলিশে সোপর্দ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কুষ্টিয়ায় ৩ মাসের শিশু হত্যার রহস্য উম্মোচন : আটক-১

মাগুড়ায় আ’লীগকর্মীকে ছাড়িয়ে নেওয়ার ঘটনায় ৩ ছাত্রদল নেতা বহিষ্কার

নিখোঁজের ৩ পেরিয়ে গেলেও কালীগঞ্জে মিলেনী পলিটেকনিক কলেজ ছাত্রের সন্ধান মেলেনি

ডোমারে বাল্য বিবাহ বন্ধে সচেতনতামূলক আলোচনা সভা

মাথাভাঙ্গা হাইস্কুলের ২০০৪ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

যুগের পরিবর্তনে ধারাবাহিক উন্নয়নে বদলে যাচ্ছে পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলা

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ১ মা’দক কারবারি গ্রেফতার

দিঘলিয়া উপজেলা নবাগত নির্বাহী অফিসারের সঙ্গে বিএনপির সৌজন্য সাক্ষাৎ ও কুশল বিনিময়