crimepatrol24
২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৫:৫৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় ব্যবসায়ীদের প্রতি মাহে রমজানে দ্রব্যমূল্য না বাড়ানোর আহ্বান জানালেন ইউএনও

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২৭, ২০১৯ ৪:৪৪ অপরাহ্ণ

ইউএনও আজগর আলী

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লা :

কুমিল্লার হোমনায় মাহে রমজানকে সামনে রেখে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আজগর আলী আজ শনিবার তার ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডি’র মাধ্যমে ব্যবসায়ীদের উদ্দেশে বলেন, ‘ধর্মপ্রাণ মুসল্লীদের আবেগ-অনুভূতি নিয়ে খেলা করবেন না। পবিত্র মাহে রমজান এবং ঈদ উপলক্ষ্যে নিত্য প্রয়োজনীয় কোনো দ্রব্য এবং পোশাক সামগ্রীর দাম বাড়াবেন না। খাদ্যে ভেজাল মিশাবেন না। ইতোমধ্যে পবিত্র রমজান মাসে বাজার স্থিতিশীল রাখা, ইফতার ও অন্যান্য খাবার ভেজালমুক্ত রাখা এবং ঈদের কেনাকাটায় অতিরিক্ত মূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখার লক্ষ্যে হোমনা উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে বিশেষ অভিযান এবং বাজার মনিটরিং কার্যক্রম শুরু হয়েছে।’

বাজার নিয়ন্ত্রণে রাখতে তিনি রাজনীতিবিদ, জনপ্রতিনিধি, সুশীল সমাজ, ব্যবসায়ী, সাংবাদিক, সকল প্রকার ভোক্তা এবং সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা প্রত্যাশা করেন।

ইউএনও আজগর আলী জানান, রমজানে যাতে ব্যবসায়ীরা তাদের ইচ্ছামতো দ্রব্যমূল্য বাড়াতে না পারে এবং খাদ্যে ভেজাল না দিতে পারে সে লক্ষ্যে আমাদের ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে ২ব্যক্তি করোনা আক্রান্ত, ৭ বাড়ী লকডাউন

খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

২০ লাখ টাকা ব্যয়ে নির্মিত হলেও একদিনও ব্যবহার হয়নি উদদিঘী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান ফটক

কুষ্টিয়ায় শাপলা ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতি মায়ের মৃত্যুর অভিযোগে অভিযান : ক্লিনিক সিলগালা ও মালিক আটক

কুষ্টিয়ায় শাপলা ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতি মায়ের মৃত্যুর অভিযোগে অভিযান : ক্লিনিক সিলগালা ও মালিক আটক

হোমনায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ উদ্বোধন

আবারও দেশ সেবার সুযোগ চাইলেন প্রধানমন্ত্রী

সাইবার নিরাপত্তা আইন বাতিলের সিদ্ধান্ত নিলেন অন্তর্বর্তী সরকার

সোনালী ব্যাংক পিএলসি তে ডিএমডি পদে যোগদান করলেন হোমনার কৃতী সন্তান রেজাউল করিম

চকরিয়ার নবাগত ইউএনও জেপি দেওয়ান এর কর্মদিবস শুরু

ঝিনাইদহে ১৪৪ ধারা ভঙ্গ করে অবৈধভাবে অসহায় নারীর জমি দখল করল প্রভাবশালীরা