crimepatrol24
৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৯:৪৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পবিত্র রমজানে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে মসিকের নিয়মিত মনিটরিং চলমান

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ২৬, ২০২৩ ২:৪৭ অপরাহ্ণ

 

দিলীপ কুমার দাস, জেলাপ্রতিনিধি, ময়মনসিংহঃ

রমজানে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে গত ২৩ মার্চ আয়োজিত সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক নিয়মিত বাজার মনিটরিং করেছে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন। মসিক মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটুর নির্দেশে প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা-কর্মচারিবৃন্দ এ কার্যক্রম বাস্তবায়ন করে চলেছেন।

 

এ লক্ষ্যে আজ রোববার দুপুরে প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইউসুফ আলীর নেতৃত্ব একটি টিম নতুনবাজার, মেছুয়াবাজার সহ নগরের বিভিন্ন বাজারে দ্রব্যমূল্য মনিটর করে। এ সময় প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা জানান, বাজারের অধিকাংশ পণ্যের মূল্য স্থিতিশীল পাওয়া গেছে। তবে অনেকেই মূল্য তালিকা ও তারিখ হালনাগাদ করেন নি। এছাড়াও তরমুজকে পিস হিসেবে বিক্রি হতেই দেখা গেছে। পিঁয়াজ, চাল, ডাল ও ডিমের দাম স্থিতিশীল পাওয়া গেছে।

এ সময় সকলকে বাজারমূল্য প্রদর্শণ এবং তা নিশ্চিত করার বিষয়ে সতর্ক করেন মসিক টিম। এছাড়াও টিম , মাংসের দোকানে নির্ধারিত মূল্য প্রদর্শণ নিশ্চিত করার বিষয়ে সংশ্লিষ্ট সকলকে নির্দেশ দেন।

এছাড়াও দিনের অপর এক টিম প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আরিফুর রহমানের নেতৃত্বে বাজার মনিটর করে। ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের এ মনিটরিং কার্যক্রম চলমান থাকবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কিশোরগঞ্জে ঐতিহাসিক শোলাকিয়া মাঠে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত 

মধুপুরে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন আনিসুর রহমান

ব্রাহ্মণপাড়ায় নির্বাচনী তথ্য সংগ্রহকালে সাংবাদিকদের উপর হামলার প্রতিবাদে বুড়িচং প্রেস ক্লাবের মানববন্ধন

তথ্য প্রতিমন্ত্রী ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ও তৃতীয় লিঙ্গের আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শনঃ ত্রাণ বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ

দিনাজপুর জেলা প্রশাসন ও বিএসটিআই-এর উদ্যোগে বিশ্ব মান দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সুন্দরগঞ্জে ইয়াবার বড় চালান ধরতে গিয়ে ৪ পুলিশ সদস্য আহত : গ্রেফতার ২

করোনাকালে অসহায় মানুষের পাশে পুনাক

নাগরপুরে জাল টাকাসহ লিটন গ্রেফতার

নাগরপুরে জাতির পিতার জন্মশতবর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ’র উদ্যোগ