crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দিনাজপুরে ডিএনসির অভিযানে ফেন্সিডিল উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১৪, ২০২৪ ১১:৩৬ অপরাহ্ণ

 

বগুড়া প্রতিনিধি:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের চলমান মা’দক বিরোধী অভিযানে হাকিমপুর উপজেলার চিহ্নিত মা’দক ব্যবসায়ী মাহাবুল আলমের বাড়ি থেকে ১০ বোতল ভারতীয় আমদানি নিষিদ্ধ ফে’ন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।

১৪ নভেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে মা’দকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বিভাগীয় পরিদর্শক মোহাম্মদ আবুল কাশেমের নেতৃত্বে এস.আই মতিয়ার রহমান, এএসআই হিরা বেগম, এনায়েতুল হক, গোলাম রব্বানী, সিপাই জুলফিকার আলী, মাহমুদুন্নবী মুকুল, আলিফ আশা,  আবু সাঈদ, বেনজিন আক্তার ববি ও ওয়ারলেস অপারেটর আব্দুর রাজ্জাকের সমন্বয়ে গঠিত রেইডিং পার্টি নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাকিমপুর উপজেলার আলিহাট ইউপির ৭ নং ওয়ার্ডের রিকাবি চকচকা গ্রামের মা’দক ব্যবসায়ী মৃত মনছের আলী প্রধানের পুত্র মাহবুল আলম প্রধনের বাসা হতে ১০ বোতল ফে’ন্সিডিল উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযান চলাকালে চিহ্নিত মা’দক ব্যবসায়ী মাহাবুল আলম বাসায় না থাকার কারণে তাকে আটক করা যায়নি।

এ ব্যাপারে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর কার্যালয়ের উপ পরিদর্শক মোঃ হাসিবুল হাসান বাদী হয়ে হাকিমপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন যার মামলা নং- জি.আর ২২৫/২৪।

বিষয়টি নিশ্চিত করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ শহিদুল মান্নাফ কবীর বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে মা’দক ব্যবসায়ী মাহাবুল আলমের বাসায় তল্লাশি চালিয়ে ১০ বোতল ফে’ন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। তবে মাদক ব্যবসায়ীকে বাসায় পাওয়া যায়নি। আমাদের মা’দক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে। দিনাজপুর জেলাকে মা’দকমুক্ত করতে সকল পেশাজীবী মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মানব সেবায় এগিয়ে এলেন গাইবান্ধার পুলিশ সুপার মুহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম

বকশিগঞ্জে দানকৃত ভূমি থেকে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় উচ্ছেদের পাঁয়তারা

বকশিগঞ্জে দানকৃত ভূমি থেকে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় উচ্ছেদের পাঁয়তারা

পঞ্চগড় সীমান্ত এলাকা থেকে ৬ বাংলাদেশিকে আটক করেছে বিজিবি

স্বাস্থ্যসেবায় মেডিটেশনের অন্তর্ভুক্তি চিকিৎসা ব্যয় কমবে, অভিমত চিকিৎসকদের

বানেশ্বরে ছাত্রদের হাতে মোটরসাইকেল চো’র আটক

অবৈধ সম্পদের পাহাড় প্রভাবশালী ও দু*র্নীতিবাজ সাবেক মন্ত্রী দীপু মনির

কেএমপি’র মা’দক বিরোধী অভিযানে মা’দকসহ ১ মাদক কারবারি গ্রে’ফতার

বাজার নিয়ন্ত্রণে সরকার ব্যর্থ হয়েছে : জিএম কাদের

ঈশ্বরগঞ্জর মসজিদে ঢুকে নামাজরত ভাইকে কু’পিয়ে হ’ত্যা

নাসিরনগরে করোনা ভাইরাসের গণটিকা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন