crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:০৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় করোনায় আক্রান্তের ১দিন পর আক্রান্ত ব্যক্তির বাড়ির সন্ধান, বাড়ি লকডাউন ঘোষণা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ৮, ২০২০ ৪:৫৮ অপরাহ্ণ

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লা :
কুমিল্লার হোমনায় করোনায় আক্রান্ত হওয়ার একদিন পর আক্রান্ত ব্যক্তির বাড়ির সন্ধান পেয়ে আজ সোমবার বাড়ি লকডাউন ঘোষণা করেছেন উপজলা প্রশাসন।
জানা গেছে, গতকাল রবিবার হোমনা উপজেলার ঘাগুটিয়া গ্রামের সুরুজ মিয়ার ছেলে আবুল হাসেম করোনায় আক্রান্ত হন। তার পৈতৃক নিবাস ঘাগুটিয়া হলেও তিনি গত ২৫ বছর যাবত জয়পুর ইউনিয়নের অনন্তপুর গ্রামে বসবাস করছেন। প্রশাসন তার দেওয়া ঠিকানায় পৈতৃক নিবাস ঘাগুটিয়া উল্লেখ করেছিলেন। কিন্তু পৈতৃক নিবাসে অনেক খোঁজাখুঁজির পরেও তাকে কোথাও খুঁজে পাওয়া যায়নি । অবশেষে আজ সোমবার তার বাড়ি খুঁজে বের করে হোমনা উপজেলার জয়পুর ইউনিয়নের অনন্তপুর গ্রামের বাড়িতে উপস্থিত হয়ে তার বাড়ি লকডাউন ঘোষণা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানিয়া ভূইয়া । এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ আবদুছ ছালাম সিকদার ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ।

উপজেলা সহকারী কমিশনার তানিয়া ভূইয়া বলেন,করোনা পজিটিভ হওয়ায় আক্রান্তদের বাড়ির অন্যান্য সদস্যদের কাছ থেকে দুরত্ব বজায় রেখে চলাসহ ১৪ দিন হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশনা প্রদান করা হয়ছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়