crimepatrol24
২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় ভোর ৫:২০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

সাইনোভিয়া ফার্মা পিএলসি’র শ্রমিক- কর্মচারীর বকেয়া বেতন-ভাতা পরিশোধ ও সাবেক এমডি মইনের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ১৫, ২০২৪ ২:৩৫ অপরাহ্ণ

 

মো. আক্তার হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধি:
বেতন-ভাতা পরিশোধ ও সালমান এফ রহমানের দোসর সাবেক এমডি মইন উদ্দিন মজুমদারের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে সাইনোভিয়া ফার্মা পিএলসি’র সাধারণ শ্রমিক কর্মচারীরা।

বাংলাদেশ শ্রম আইন ২০০৬ এবং আইএলও কনভেনশন লঙ্ঘন করে গত ৩১ মাস যাবত বেক্সিমকো গ্রুপের সহযোগী প্রতিষ্ঠান সাইনোভিয়া ফার্মা পিএলসি’র ট্রেড ইউনিয়ন এর ৩৮০ জন শ্রমিক কর্মচারীর বেতন- ভাতা বন্ধ রেখেছে। এর প্রতিবাদে আজ ১৫ আগস্ট বৃহস্পতিবার মানববন্ধন করেছে সাইনোভিয়া ফার্মা পিএলসি’র সাধারণ শ্রমিক কর্মচারীরা।

ঢাকার সেগুনবাগিচায় অবস্থিত হেড অফিসের প্রধান ফটকের সামনে ব্যানার, ফেস্টুন ও প্লেকার্ড হাতে নিয়ে মানববন্ধন করেছে কয়েকশো শ্রমিক-কর্মচারী। এ সময় শ্রমিক কর্মচারীরা অবিলম্বে ‘বেতন-ভাতা দিতে হবে দিয়ে দাও, বকেয়া বেতন দিতে হবে দিয়ে দাও এবং সালমান এফ রহমানের দোসর সাবেক এমডি মইন উদ্দিন মজুমদারের বিচার চাই’ ইত্যাদি শ্লোগান দিতে থাকে।

এ সময় সাধারণ শ্রমিক কর্মচারীরা অভিযোগ করে বলেন, আমাদের ন্যায্য দাবি আদায়ের জন্য আমরা কয়েকদিন যাবৎ গণ অবস্থান কর্মসূচি ও মানববন্ধন পালন করে যাচ্ছি। এতে সাবেক এমডি মইন উদ্দিন মজুমদার বহিরাগত স’ন্ত্রাসী দ্বারা আমাদেরকে হু’মকি-ধ’মকি দিচ্ছে এবং ভ’য়ভীতি প্রদর্শন করছে। আমরা আমাদের ন্যায্য দাবি ৩১ মাসের বকেয়া বেতন-ভাতা পরিশোধের ও সাবেক এমডি মইন উদ্দিন মজুমদারের বিচারের দাবি জানাচ্ছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শৈলকুপায় নদী থেকে অবৈধভাবে মাটি ও বালু উত্তোলন, ভাঙ্গনের কবলে বসতভিটা

লকডাউন বাস্তবায়নে নিরলসভাবে কাজ করছে খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ

মহেশখালীতে ঘুর্ণিঝড় মোখায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আইএসডিই এর নতুন গৃহ হস্তান্তর

জামালপুরে সাংবাদিক শেলু আকন্দের দু’পা ভেঙে দেওয়া ছাত্রলীগের শীর্ষ সন্ত্রাসী রাকিব গ্রেপ্তার

চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় পথচারীর মৃত্যূ

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তুতি নিতে মন্ত্রণালয়ের চিঠি

BHRC রাজশাহী বিভাগীয় মানবাধিকার সম্মেলন অনুষ্ঠিত

পঞ্চগড়ে  গোপনে ’কম্পিউটার ল্যাব সহকারী ‘ নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ

রংপুরে নানা আয়োজনে বিজয় দিবস উদযাপিত

হোমনায় ৪ হাজার পিস ই’য়াবাসহ কু’খ্যাত মা’দক ব্যবসায়ী গ্রেফতার