crimepatrol24
১০ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:১২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

সরিষাবাড়ীতে চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন রতনের বিরুদ্ধে ত্রাণসামগ্রী আত্মসাতের অভিযোগ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ১৯, ২০২০ ৩:২২ অপরাহ্ণ

তৌকির আহাম্মেদ হাসু ,সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন রতনের বিরুদ্ধে করোনা ভাইরাসের কারণে মানবিক সহায়তার জন্য অসহায় গরীর দু:খী মানুষের জন্য সরকার কর্তৃক বরাদ্দকৃত চালসহ অন্যান্য দ্রব্যদি আত্মসাতকারীর বিরুদ্ধে দুর্নীতি দমন কমিশনের চেয়ারম্যান বরাবর লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন সংরক্ষিত আসন মহিলা সদস্য আমিনা খাতুন।
সংরক্ষিত আসন মহিলা সদস্য আমিনা খাতুনের অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, জামালপুরের সরিষাবাড়ী ০৩ নং ডোয়াইল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন রতন করোনা ভাইরাসের কারণে মানবিক সহায়তার জন্য অসহায় গরীর দু:খী মানুষের জন্য সরকার কর্তৃক বরাদ্দকৃত চালসহ অন্যান্য দ্রব্যদি করোনা ভাইরাসের মানবিক সহায়তার এাণ বন্টনের সভাপতি সংরক্ষিত আসন মহিলা সদস্য আমিনা খাতুনকে অবগত না করেই চেয়ারম্যান নিজের ইচ্ছামাফিক তালিকা করেন। কয়েকজন গরীবের নাম তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করে তাদের ত্রাণসামগ্রী না দিয়ে চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন রতন নিজেই আত্মসাত করেন। একজন ব্যক্তির নাম মাস্টাররোলে দেখিয়ে দুইবার ত্রাণ উত্তোলন করে নেন তিনি।
এ ব্যাপারে ইউনিয়ন সংরক্ষিত আসন মহিলা সদস্য আমিনা খাতুন গত বৃহষ্পতিবার দুর্নীতি দমন কমিশনের চেয়ারম্যান বরাবর লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগে তার ওয়ার্ডের তালিকাবঞ্চিত আটজন ও দুইবার তালিকাভুক্ত এক ব্যক্তির নাম উল্লেখ করেন। ১২টি দপ্তরে এর অনুলিপি দেওয়া হয়েছে।

পরিষদ সূত্র জানায়, এ ইউনিয়নে তিন কিস্তিতে এক হাজার একশতটি ত্রাণের প্যাকেট আসে। যার প্রতিটি প্যাকেটে চাল, ডাল, আলু ও সয়াবিন তেল রয়েছে। প্যাকেটগুলো সঠিকভাবে বণ্টন না করে নয়-ছয় করেন। অনেক অসহায়-গরীবদের বঞ্চিত করা হয়েছে। তিনি ওই ওয়ার্ডের ত্রাণ কমিটির সভাপতি হলেও তাকে কোনোকিছু অবগত করা হয়নি।

ডোয়াইল ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের বালিয়া গ্রামের বেলাল হোসেনের স্ত্রী হোসনেয়ারা জানান, ত্রাণ দেওয়ার কথা বলে তার স্বামীর কাছ থেকে টিপসহি নেওয়া হয়েছে, কিন্তু চাল-ডাল কিছু দেয়া হয়নি।
এ ব্যাপারে ডোয়াইল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন রতন মুঠোফোনে অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, বিষয়টি মিথ্যা।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডিমলায় মহানবি (স.)কে নিয়ে ভারতে ক’টূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল।

ডিমলায় মহানবি (স.)কে নিয়ে ভারতে ক’টূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল।

ডোমারে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দুঃস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

ডোমারে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দুঃস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

পাবনার পাকশীতে হোটেল কক্ষ থেকে ঠিকাদারের মরদেহ উদ্ধার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

শৈলকুপা পৌর ভবনে হা-ম-লা,ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগ, আহত-১

ডোমারে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মাদ্রাসাশিক্ষক আশরাফ আলীকে কুপিয়ে জখম

জামালপুরের বকশীগঞ্জে বলাৎকারের অভিযোগে প্রধান শিক্ষক গ্রেপ্তার

হোমনায় আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

ঝিনাইদহে সরকারের বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপপ্রচারের অপরাধে যুবক গ্রেফতার

জেলা পরিষদ নির্বাচনে ১ নং ওয়ার্ড নাসিরনগরে সাধারণ সদস্য পদে হাকিম রাজা ও সংরক্ষিত সদস্য পদে এমবি কানিজ বিজয়ী

জেলা পরিষদ নির্বাচনে ১ নং ওয়ার্ড নাসিরনগরে সাধারণ সদস্য পদে হাকিম রাজা ও সংরক্ষিত সদস্য পদে এমবি কানিজ বিজয়ী