crimepatrol24
১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:০৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

যমুনা সার কারখানার কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অকটেন তেল আত্মসাতের অভিযোগ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১২, ২০২০ ২:৫৮ অপরাহ্ণ

তৌকির আহাম্মেদ হাসু, সরিষাবাড়ী(জামালপুর) থেকে :
যমুনা সার কারখানা কোম্পানী লিমিটেডের এক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে কারখানার পেট্রোল পাম্প থেকে অকটেন তেল আত্মসাত করার অভিযোগ উঠেছে।
জেএফসিএল সূত্রে জানা গেছে,সরিষাবাড়ী উপজেলার পোগলদীঘা ইউনিয়নের তারাকান্দিতে অবস্থিত যমুনা সার কারখানা কোম্পানী লিমিটেড।এ কারখানার মহা-ব্যবস্থাপক (প্রশাসন) মোহাম্মদ মঈনুল হক এর নির্দেশে প্রধান কার্যালয় থেকে আগত গাড়ীর নামে যাহার নং-ঢাকা মেট্রো-গ-৩৫-৭৪০০। গত ১৮ আগস্ট কারখানার নিজস্ব পেট্রোল পাম্প থেকে ব্যাক্তিগত গাড়িতে ৪০ লিটার অকটেন তেল সরবরাহ করা হয়।এ নিয়ে কারখানার সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা কর্মচারীদের মাঝে নানা সমালোচনা চলছে।এ ছাড়াও কারখানায় যোগদানের পর থেকে মোহাম্মদ মঈনুল হক একটি সিন্ডিকেটের মাধ্যমে অনিয়ম ও দুর্নীতি করে আসছেন যা তদন্ত করলে সত্যতা মিলবে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ব্যক্তি জানান।
এ ব্যাপারে কারখানার মহা-ব্যবস্থাপক (প্রশাসন) মোহাম্মদ মঈনুল হক জানান,ওই গাড়ীটি আমার ভাড়া করা। ওই গাড়ীতে আমি অকটেন তুলি নাই বলে পাশ কেটে যান।
কারখানার ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) সুদ্বিপ মজুমদার বলেন, এ বিষয়ে আমি কিছু জানি না।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে সোনারায় ইউনিয়ন আ’লীগের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

তিন দেশের স্ট্যাম্প, সিল ও জা’ল দলিলসহ ডিমলায় দুই প্রতারক আ’টক

তিন দেশের স্ট্যাম্প, সিল ও জা’ল দলিলসহ ডিমলায় দুই প্রতারক আ’টক

শিক্ষার মানোন্নয়ন, জনস্বার্থ ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় এমপিওভুক্ত বেসরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের মাধ্যমে শিক্ষাক্ষেত্রের বৈষম্য দূর করা জরুরি

সাংবাদিক মো. মোকাররম হোসেন ভূঞার পিতার ১১ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত 

ঝিনাইদহ পৌরসভার উন্মুক্ত প্রাক বাজেট আলোচনা, নারী উদ্যোক্তা সম্প্রসারণে বাজেট বৃদ্ধির প্রতিশ্রুতি

তেঁতুলিয়ায় মাদক সেবন করার দায়ে যুবকের  কারাদণ্ড

হোমনায় লোকালয়ে অজগর, জনমনে কৌতুহল

কেএমপির অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার-১

লালমনিরহাটের আদিতমারীতে ৫৩তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

সেনাকর্মকর্তা ও সাংবাদিক’র উপর হামলার প্রতিবাদে রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার বরাবর স্মারকলিপি প্রদান