crimepatrol24
১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:৪০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ভুঞাপুর থানার এসি-টেলিভিশন খুলে নিয়ে যাওয়ার ঘটনায় ওসিসহ সংশ্লিষ্টদের জিজ্ঞাসাবাদ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১, ২০২৩ ৯:৪৭ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
টাঙ্গাইলে বদলির আদেশ পাওয়ার পর থানার এসি-টেলিভিশনসহ অন্যান্য আসবাবপত্র খুলে নেওয়ার ঘটনায় বদলিকৃত ওসি, পুলিশ সদস্য, পুলিশের সোর্স ও ভ্যানচালককে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে।

বুধবার (৩০ আগস্ট) বিকেলে আলোচিত ভুঞাপুর থানার বদলিকৃত ওসি ফরিদুল ইসলাম, পুলিশ সদস্য উদয় চন্দ্র রায়, পুলিশ সোর্স আরিফ খান ও ভ্যান চালক টুটুলকে সার্কেল (কালিহাতী) কার্যালয়ে ডেকে নেন সহকারী পুলিশ সুপার শরিফুল হক।

ভ্যানচালক টুটুল জানান, ‘আমি ভ্যানচালক। আমাকে মালামাল নেওয়ার জন্য ডাকা হয়েছিল। পুলিশ সদস্য উদয় ও আরিফ মালামাল ভ্যানে তুলে দিয়েছে। আমি তাদের নির্ধারিত জায়গাতে পৌঁছে দিয়েছি। আপনারা সংবাদ করায় এসপি স্যার ডেকেছেন।’

আরিফ খান জানান, ‘সার্কেল স্যার জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আমাদের ডেকেছিলেন। তিনি আমাদের সবার কথা শুনেছেন। সেখানে ওসি ফরিদুল স্যার, উদয় ও ভ্যানচালক ছিল।’

কালিহাতী সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার শরিফুল হক বলেন, ‘ঘটনার বিষয়ে তদন্ত চলছে। সেই আলোকে বদলিকৃত ওসিসহ যাদের নাম সংবাদ মাধ্যমে এসেছে তাদের কথা জানার জন্য ডাকা হয়েছে। তদন্তের পর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার (২৪ আগস্ট) পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার স্বাক্ষরিত আদেশে ভূঞাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদুল ইসলামকে পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়েছে। তার এই বদলির আদেশের পরের দিন শুক্রবার রাতে থানার এসি, টেলিভিশন, সোফা ও আইপিএস খুলে নেন তিনি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সাপাহারে ৯৪টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নেই শহীদ মিনার

ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিশুর মৃত্যু

ঘোড়াঘাটে এইচপিভি টিকাদানের প্রস্তুতিমূলক সভা

ইংল্যান্ডকে হারিয়ে বাংলাদেশের আশা বাড়াল শ্রীলঙ্কা

ডিজিএফআই’র নতুন মহাপরিচালক হলেন মেজর জেনারেল মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম

ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল থেকে নারীসহ ৯ দালাল আটক

নাসিরনগরে ১১৭টি ওয়ার্ডে কৃষকলীগের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

ডোমারে পাশাপাশি দু’টি মসজিদ নিয়ে দ্বন্দ্বের অবসান করলেন ওসি মোস্তাফিজ

ধোবাউড়ায় দুই বছরেও শেষ হয়নি সেতুর নির্মাণ কাজ, চরম দুর্ভোগে ১০ গ্রামের মানুষ

তালাকে সালিশি কাউন্সিলের ভূমিকা নিশ্চিতে রুল জারি