crimepatrol24
২৩শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৭:৩৩ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দিনাজপুর পৌরসভার তত্ত্বাবধানে ১২ কোটি টাকা ব্যয়ে ড্রেন ও ফুটপাত নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১, ২০২৫ ৫:৫৭ অপরাহ্ণ

 

মোঃ জাহিদ হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি।।
স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) রিজিলিয়েন্ট আরবান এন্ড টেরিটোরিয়াল ডেভেলাপমেন্ট প্রজেক্ট এর আওতায় বাংলাদেশ সরকার এবং বিশ্ব ব্যাংকের অর্থায়নে প্রায় ১২ কোটি টাকা ব্যয়ে দিনাজপুর পৌরসভার তত্ত্বাবধানে শহরের ৮ নং রেলঘুন্টি থেকে মহারাজা স্কুলের মোড় হয়ে মাতাসাগর সড়ক গাবুরা নদী পর্যন্ত ড্রেন ও ফুটপাত নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।

দিনাজপুর পৌরসভার প্রশাসক মোঃ রিয়াজ উদ্দিন এর নির্দেশনায় ১ ডিসেম্বর-২০২৫ সোমবার দিনাজপুর শহরের রাজারামপুর গাবুরা নদী সংলগ্ন স্থানে উপস্থিত থেকে এ কাজের উদ্বোধন করেছেন দিনাজপুর পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ মিনারুল ইসলাম খান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর পৌরসভার সহকারী প্রকৌশলী মোঃ মিজানুর রহমান সিদ্দিকী ও মীর তোফাজ্জল হোসেন, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মোঃ ময়েজ উদ্দিন ও মোঃ রিমেল আহমেদ, সহকারী মিউনিসিপ্যাল ইঞ্জিনিয়ার কনসালটেন্ট মোঃ মুশফিকুর রহমান,সাইট ইঞ্জিনিয়ার আরমানুল ইসলাম, প্রজেক্টের চিফ ইঞ্জিনিয়ার মোঃ মনিরুজ্জামান, ঠিকাদার আবিদ নোমান হোসেন।

উল্লেখ্য, মোহাম্মদ আমিনুল হক (প্রাইভেট) লিমিটেড-মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান জেভি ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান উক্ত কাজের বাস্তবায়ন করছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দেবীগঞ্জে ত্রাণের চাল আত্মসাতের অভিযোগ করলেন ইউপি সদস্য

দেবীগঞ্জে ত্রাণের চাল আত্মসাতের অভিযোগ করলেন ইউপি সদস্য

নাসিরনগরে প্রাণিসম্পদ ও ডেইরি উন্নয়ন মেলা অনুষ্ঠিত

ঘোড়াঘাটে এতিমখানার ক্যাপিটেশন ফাণ্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

ঘোড়াঘাটে ধান ম’জুদের অভিযোগে ব্যবসায়ীর ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

রসিক নির্বাচনে হেরে বিজিবির টহল গাড়িতে আ’গুন, পরাজিত প্রার্থী আটক

রসিক নির্বাচনে হেরে বিজিবির টহল গাড়িতে আ’গুন, পরাজিত প্রার্থী আটক

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবিতে শিক্ষকদের অনশন শুরু

বাংলাদেশ রিপোর্টার্স এসোসিয়েশনের যুগ্ম-মহাসচিব হলেন সাংবাদিক সৈয়দ আনোয়ার

কোভিড-১৯ মহামারী সব দেশের মধ্যে সহযোগিতা বৃদ্ধি এবং একসঙ্গে কাজ করার মতো পরিস্থিতি তৈরি করেছে: প্রধানমন্ত্রী

নুসরাত জাহান রাফিকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যার প্রতিবাদে ফাঁসির দাবিতে তিতাসে (এসফা)’র মানব বন্ধন

সোমবার থেকে সারাদেশে কঠোর লকডাউন : যা করা যাবে, যা করা যাবে না