crimepatrol24
১৬ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:২২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

দাউদকান্দিতে ‘গোলাপেরচর মুজিববর্ষ ভিলেজ প্রাথমিক বিদ্যালয়’ উদ্বোধন করলেন চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১০, ২০২১ ৮:০৬ অপরাহ্ণ

কামরুল হক চৌধুরী, বিশেষ প্রতিনিধি>>
কুমিল্লার  দাউদকান্দির গোলাপেরচর আশ্রয়ণ প্রকল্পে একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উদ্বোধন করা হয়েছে। “গোলাপেরচর মুজিববর্ষ ভিলেজ প্রাথমিক বিদ্যালয়” এর উদ্বোধন করেন চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার মো. কামরুল হাসান এনডিসি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান, দাউদকান্দি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মেজর (অব.)মোহাম্মদ আলী সুমন, দাউদকান্দি উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুল ইসলাম খান, দাউদকান্দি উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুকান্ত সাহা, পৌরমেয়র নাঈম ইউসুফ সেইন , দাউদকান্দি সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. জুয়েল রানা এবং স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার আব্দুস সালাম প্রমুখ ।পরে বিভাগীয় কমিশনার আশ্রয়ণ প্রকল্প সুবিধাভোগীদের সাথে মতবিনিময় করেন।
সুবিধাভোগী ছলু বেগম বলেন, আমাদের কোন বাড়ি-ঘর ছিল না। আজ এখানে তো, কাল ওখানে এরকম ছন্নছাড়া জীবন ছিল আমাদের। শেখের বেটি বিনামূল্যে ১২ লাখ টাকা দামের বাড়ি-ঘর দিয়েছেন । আমরা তার জন্য নামাজ পড়ে দোয়া করি যেন তিনি দীর্ঘদিন বেঁচে থাকেন।
সুবিধাভোগী এবং প্রতিবন্ধী বাচ্চু মিয়া বলেন, জীবনটা একেবারে বিষিয়ে উঠেছিল । বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনার দেওয়া সম্পূর্ণ বিনামূল্যে ঘর-বাড়ি পেয়ে এখন নতুন করে বাঁচতে ইচ্ছে করছে। আল্লাহ তা’য়ালা শেখ হাসিনাকে দীর্ঘদিন বাঁচিয়ে রাখুক।
বিভাগীয় কমিশনার বলেন, আপনারা মিলেমিশে বসবাস করবেন, কখনো ঝগড়াঝাটি করবেন না । বাচ্চাদের অবশ্যই স্কুলে পাঠাবেন । আমরা চেষ্টা করবো এই প্রাথমিক বিদ্যালয়টি যাতে সরকারিকরণ করা যায় । প্রকল্পটি পরিদর্শন শেষে ঘরের নির্মাণ কাজ এবং সার্বিক পরিস্থিতি দেখে তিনি সন্তোষ প্রকাশ করে করেন।।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

দাউদকান্দিতে ১০৩ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রজেক্টর ও সাউন্ড সিস্টেম বিতরণ

ডোমারে বোড়াগাড়ী ইউপি’র উপ-নির্বাচনে নৌকার মাঝি হলেন রিমুন

ডোমার মিরজাগঞ্জে তোছাদ্দেক হোসেন মাস্টারের জানাজা সম্পন্ন

গোবিন্দগঞ্জে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে লকডাউন এলাকা মনিটরিং

ডোমার প্রেসক্লাব আয়োজিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

ডোমার প্রেসক্লাব আয়োজিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

চুয়াডাঙ্গায় পুলিশ সুপার হিসেবে যোগদান করলেন আব্দুল্লাহ্ আল-মামুন

চুয়াডাঙ্গায় পুলিশ সুপার হিসেবে যোগদান করলেন আব্দুল্লাহ্ আল-মামুন

ডিমলায় একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও এ্যাম্বুলেন্স সেবার উদ্বোধন

ডোমারে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশে হাজারো মানুষের ঢল

আরব আমিরাতেও শতবছরের পুরনো অনেক ভাস্কর্য রয়েছে : আব্দুল্লা আলী আলমউদী