crimepatrol24
২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৯:১০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জেলা প্রশাসক মো.এনামুল হকের নেতৃত্বে আবারও ই-নথিতে জামালপুরের প্রথম স্থান অর্জন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ১৮, ২০২০ ৩:০৯ অপরাহ্ণ

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম: ১৮ জুন,২০২০,বৃহস্পতিবার: ই-নথিতে জামালপুর জেলা আবারও প্রথম স্থান অধিকার করেছে।বি-ক্যাটাগরিতে ২৭ টি জেলার মধ্যে এপ্রিল ও মে মাসে সারাদেশে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হকের প্রশাসনিক দক্ষ নেতৃত্বে টানা দ্বিতীয় বারের মত জামালপুর জেলা প্রথম স্থান অর্জন করেছে।

উল্লেখ্য, গত এপ্রিল মাসেও ই-নথিতে প্রথম স্থান অর্জন করে জামালপুর জেলা প্রশাসন। জামালপুর জেলার জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ এনামুল হক। জামালপুর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেটের গতিশীল নেতৃত্ব, উদ্ভাবনী কলাকৌশল, ডিজিটাল নথির মাধ্যমে দাপ্তরিক কাজ সম্পন্ন করার জন্য সারা দেশে ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার কাজে পুনরায় আরও একধাপ এগিয়ে গেল জামালপুর।

জামালপুর জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হক যখন দায়িত্বভার গ্রহণ করেন তখন জামালপুর জেলার অবস্থান ছিল ২৭ টি জেলার মধ্যে ২৬ তম। মাত্র অল্প দিনের ব্যবধানে আজকের এই বিপুল অর্জন তার সৃষ্টিশীলতা, কঠোর পরিশ্রম আর জেলাবাসীর প্রতি ত্যাগেরই বহিঃপ্রকাশ বলে মনে করেন জামালপুরের জেলা প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ। দ্বিতীয় বারের মত প্রথম স্থান অর্জন করায় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হক জামালপুর জেলা প্রশাসনসহ জেলায় কর্মরত সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীসহ জেলাবাসীকে শুভেচ্ছা জানান।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

নীলফামারীতে সড়ক সংস্কারের দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

সরিষাবাড়ীতে মৌমাছির ‘কামড়ে’ মৃত-১, আহত-২

ঝিনাইগাতী সীমান্ত মডেল কলেজের সাবেক সভাপতির বিরুদ্ধে ব্যাপক দু’র্নীতি, স্বে’চ্ছাচারিতা ও অ’নিয়মের অভিযোগ 

কুষ্টিয়ায় অনাড়ম্বর পরিবেশে বিআরবি কেবল এর ৪১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

দুরূদে মাগফেরাত

পাবনা চাটমোহরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

বগুড়ার শিবগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি

সরকারি প্রাথমিকের সাড়ে ৬ হাজার শিক্ষক নিয়োগ বাতিলের রায় স্থগিত

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে ঘর মেরামতের জন্য নগদ অর্থ সহায়তা দিলেন ফ্রেন্ডস ক্লাব