crimepatrol24
১৩ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

চকরিয়ায় থানায় অভিযোগ দেওয়ায় বসতবাড়ীতে হা’মলা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১৪, ২০২২ ৯:৩৬ অপরাহ্ণ
চকরিয়ায় থানায় অভিযোগ দেওয়ায় বসতবাড়ীতে হা’মলা

 

 

 

চকরিয়া প্রতিনিধিঃ

চকরিয়া উপজেলার ডুলাহাজারা ইউনিয়নস্হ মালুমঘাটে পূর্ব শ’ক্রুতার জের ধরে গত ২৩ এপ্রিল রাত ৮টার দিকে সেতেরা বেগমের বসতবাড়ীতে হা’মলা চালায় এলাকার চিহৃিত অ’স্ত্রধারী দু’বৃর্ত্তরা।এসময় লোকজনকে মা’রধরসহ ভাং’চুর ও লু’টপাট চালানোর দায়ে চকরিয়া থানায় ৫জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন সেতেরা বেগম।
দু’বৃর্ত্তদের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করায় তারা আরো ক্ষিপ্ত হয়ে ১৪ মে (শনিবার) বিকেলে ৩টার দিকে দিনেদুপুরে সেতেরা বেগমের বসতবাড়ীতে ফের হা’মলা চালিয়েছে দু’বৃর্ত্তরা।
ভূক্তভোগী অভিযোগের বাদী সেতেরা বেগম() ডুলাহাজারা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের রিংভং ছগিরশাহকাটা-হাসিনাপাড়া মোঃ কালুর স্ত্রী।

ভুক্তভোগী সেতেরা বেগম ও তার স্বামী মোঃ কালু জানান,মহাসড়কের পশ্চিম পাশে রেলওয়ে সড়কের লাগোয়া পূর্ব পাশে রির্জাভ বনভূমির জায়গায় আমরা দীর্ঘ দুইযুগ পূর্ব থেকে বসবাস করে আসছি। বর্তমানে জায়গাটি ফ্রণ্ট সাইড হওয়ায়,এখন জায়গা থেকে আমাকে উ’চ্ছেদ করে দ’খলবাজ অ’স্ত্রধারী দু’বৃর্ত্তরা দখল নিতে মরিয়া হয়ে একের পর এক আমার বাড়ীতে ১৪ মে বিকেল ৩টার দিকে আবারো হা’মলা চালিয়েছে।সন্ধ্যার পর থেকে ই’ট,কং’ক্রিট ও বালি জমিয়ে দখলের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।এরপূর্বেও গত ২৩ এপ্রিল রাতে এভাবে হা’মলা চালানোর দায়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছিলাম।এখন থানায় অভিযোগ দায়ের উপর ক্ষিপ্ত হয়ে দ্বিতীয় বার আবারো হা’মলা চালিয়ে ঘরের একটি অংশ ও টিনের টেংরা ভাং’চুর করেছে।ভাং’চুরকৃত জায়গাটি দখল নিতে রাতে ইট,কংক্রিট এনেছেন দুবৃর্ত্তরা।এবিষয়ে থানায় খবর দিলে এসআই শরিফুল ইসলাম এসে দেখে যান।তিনি আসাতে বিষয়টি চেয়ারম্যানকে অবহিত করি।তখন চেয়ারম্যান মহোদয় ভুলবুঝির বিষয়টি বসে শেষ করে দিবে বললেও চেয়ারম্যানের কথা না শুনে নানান হু’মকি-ধ’মকির মাধ্যমে জায়গা দখল করেছে আমার একই এলাকার বাসিন্দা মনজুর আলমের ছেলে আব্দুল মজিদ বাটু, মোঃ বাপ্পী,মৃত জাবের আহমদের ছেলে নুরুল আলম,আকবর আহমদের ছেলে মনজুর আলম ও নুরুল কবিরের ছেলে মোহাম্মুদুল হক।

এবিষয়ে চকরিয়া থানার এসআই শরিফুল ইসলাম বলেন,বিকেলে একটি ফোন পেয়ে আমি ঘটনাস্হলে যাই। পরে স্হানীয় চেয়ারম্যান ফোনে বিষয়টি নিজেই শেষ করে দিবেন বললে আমি চলে আসি। ওখানে শেষ না হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ এলে বিষয়টি ওসি স্যার তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্হাতো নিবেনই।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

কেএমপি’র খানজাহান আলী থানা পুলিশের অভিযানে আটক-১

আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে গাছ কর্তনের সংবাদ প্রকাশে খুন- জখমের হুমকি, প্রাণ রক্ষার্থে শৈলকুপা থানায় জিডি

ঝিনাইদহে শ্রেণিকক্ষে প্রধান শিক্ষকের ঝুলন্ত লাশ !

ডোমারে গাঁ’জাসহ মা’দক বিক্রেতা আটক

ডোমারে গাঁ’জাসহ মা’দক বিক্রেতা আটক

কুষ্টিয়ায় দু’টি ফার্মেসী মালিকের ২০ হাজার টাকা জরিমানা

নীলফামারীতে মিনা হত্যার লোমহর্ষক রহস্য উদঘাটন

শীতঋতুতে গ্রামীণ জনজীবনের সুস্বাদু পিঠা

রংপুর জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি রনিকে অব্যাহতি

যুক্তরাষ্ট্রের নিষেধাজ্ঞা অভ্যন্তরীণ বিষয়ে অযাচিত সিদ্ধান্ত: বিপিএ