crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

গৌরীপুরে রামগোপালপুর ইউনিয়নের সংরক্ষিত মহিলা আসনের মেম্বার পদপ্রার্থী আঞ্জুয়ারা বেগমের গনসংযোগ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ৫, ২০২১ ৭:৫৯ অপরাহ্ণ

 

দিলীপ কুমার দাস, ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি>> ময়মনসিংহের গৌরীপুরে আগামী ইউপি নির্বাচনে সংরক্ষিত মহিলা আসনের মেম্বার পদপ্রার্থী আঞ্জুয়ারা বেগম আগামী ইউপি নির্বাচনের লক্ষে বিগত ১ বছর যাবত উক্ত ওয়ার্ডবাসীদের খোঁজ খবর নেওয়ার জন্য বাড়ি বাড়ি আসা-যাওয়া অব্যাহত রেখেছেন।

ওয়ার্ডবাসীরা জানান, আঞ্জুয়ারা বেগম নির্বাচনের ১ বছর পূর্বে পশ্চিম পাড়া, ভবানীপুর, বাহাদুরপুর, নগাও গ্রামের রাস্তায় তিনি নিজের উপার্জনের অর্থে বালি-মাটির ব্যবস্থা ও কৃষিকাজের চাষাবাদে মানুষের পানি নিষ্কাশন সুবিধার জন্য ৪ টি সিমেন্টের বড় আকারের পাইপ বসানোর ব্যাবস্থাও তিনি শত দৈন্যতার মাঝেই করে দিয়েছেন।

খোঁজ খবরে আরো জানা গেছে, রামগোপালপুর ইউনিয়নের সংরক্ষিত মহিলা আসনের মেম্বার পদপ্রার্থী আঞ্জুয়ারা বেগম একজন অতিসাধারণ গৃহিনী হয়ে যে উদার মনের পরিচয় দিয়েছেন জন প্রতিনিধি ও সমাজে অনেক বিত্তবান শ্রেণির লোকের দ্বারাও তা সম্ভব হয়না। জন- সাধারণের জন্য কাজ করার যথেষ্ট উৎসাহ ও মন-মানসিকতা তার রয়েছে। ওয়ার্ডবাসীর মুখে মুখে শোনা যাচ্ছে আঞ্জুয়ারা বেগমের জয়ধ্বনি। এ এলাকার জনগণের আশা এবার তারা আঞ্জুয়ারা আপাকে ভোট দিয়ে সংরক্ষিত মহিলা আসনের মেম্বারের আসনে বসাবেন। অধিকাংশ ভোটাররা তাকে নির্বাচনে বিজয়ী করার লক্ষে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ইউনাইটেড সোসাইটি ক্লাব জামালপুর এর শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

কিশোরগগঞ্জে পিকআপ ভ্যান ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে গ্রামীণ ব্যাংকের এক কর্মকর্তা নিহত

উত্তরাঞ্চলে তামাক গিলে নিচ্ছে ফসলের ক্ষেত

বাানেশ্বর শহীদ নাদের আলী স্কুল অ্যাণ্ড কলেজে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

ঝিনাইদহে পল্লী বিদ্যুত সমিতির উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

ঘরে থেকে নামাজ পড়তে বললেন : আহমদ শফী

কেরানীগঞ্জ উপজেলা পরিদর্শনে ঢাকার ডিসি

কেরানীগঞ্জ উপজেলা পরিদর্শনে ঢাকার ডিসি

ইংরজিতে ভালো করতে হলে এ বইটিই আপনার প্রয়োজন

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৭ মা’দক কারবারি গ্রেফতার

প্রধানমন্ত্রী নির্বাচনের পূর্বেই কৃষি উন্নয়নের লক্ষ্যে খাল খননের ওপর গুরুত্ব দিয়েছিলেন : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী