crimepatrol24
২৭শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:০৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র অভিযানে ‘মাদকসহ’ ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২৮, ২০২১ ৮:১০ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>  কেএমপি’র অভিযানে ৪৬০ পিস ‘ইয়াবা ট্যাবলেট’ এবং ৫০০ গ্রাম ‘গাঁজাসহ’ ০৭ (সাত) জন ‘মাদক ব্যবসায়ীকে’ গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার,রাশিদা বেগম,বিপি নং-৭৫০৩০২৭৮১২,বিশেষ পুলিশ সুপার,সিটি স্পেশাল ব্রাঞ্চ, কেএমপি,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে,গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের ‘মাদক বিরোধী’ অভিযানে ‘মাদক ব্যবসায়ী’ ১) মোঃ জিয়াউর রহমান(২৯), পিতা-মোঃ আনিচুর রহমান, সাং-ছাপাতলা, থানা-বাগেরহাট সদর, জেলা-বাগেরহাট, এ/পি সাং-হরিণটানা; ২) মোঃ হাসিবুল হাসান(২৫), পিতা-মোঃ আব্দুল জলিল, সাং-ভিটাবাড়ী, থানা-ভান্ডারিয়া, জেলা-পিরোজপুর, এ/পি সাং-হরিণটানা; ৩) মোঃ আলমগীর হোসেন(৩৫), পিতা-মৃত: দুদু চৌধুরী, সাং-ভবার বেড়, থানা- বেনাপোল পোর্ট, জেলা-যশোর; ৪) মোঃ ওয়হিদ হোসেন(৩০), পিতা-কাশেম আলী, সাং-হাউজিং বাজার, থানা-খালিশপুর; ৫) মোঃ রানা(২৮), পিতা-মোঃ বাচ্চু মিয়া , সাং-হাউজিং এস্টেট, থানা-খালিশপুর; ৬) মোঃ সোহেল হোসেন সাগর(৪০), পিতা-মোঃ আব্দুল মালেক, সাং-বড় বয়রা, থানা-খালিশপুর এবং ৭) মোছাঃ সেতু খাতুন(২১), পিতা-মোঃ করিম গাজী, সাং-জয়খালী, থানা-হরিণটানা, খুলনা মহানগরীদের কে মহানগরীর বিভিন্ন থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত ‘মাদক ব্যবসায়ীদের’ নিকট হতে ৪৬০ পিস ‘ইয়াবা ট্যাবলেট’ এবং ৫০০ গ্রাম ‘গাঁজা’ আলামত হিসাবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত ‘মাদক ব্যবসায়ীদের’ বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০৫ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডিমলায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেপ্তার

সাভারে বাঁশঝাড়ে ভিতরে মিলল নারীর মরদেহ, পুলিশের ধারণা ধ*র্ষণের পর হ*ত্যা “

যে ৭ শ্রেণির মানুষকে কবরে কোন প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হবে না

কালীগঞ্জে পুলিশ নিয়ে নিজেই মাদক অভিযানে নামলেন পৌর মেয়র

কালীগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের জরিমানা

দেশে করোনায় আরও ৩০ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৬৮৭

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ২ ভুয়া ডাক্তার গ্রেপ্তার

সরকারি উদ্যোগে সরাসরি কৃষকের কাছ থেকে ধান ক্রয়ের দাবিতে রংপুর জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর বরাবর স্মারকলিপি পেশ

দাউদকান্দিতে সার্কেল এএসপি’র নেতৃত্বে অর্ধকোটি টাকা মূল্যের গাঁজার চালানসহ আটক-২