crimepatrol24
২৩শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৩:৪০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কদমতলীতে ২০০ হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলেন যুবলীগের সভাপতি মো. জাহাঙ্গীর দেওয়ান

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১০, ২০২১ ১১:২৯ পূর্বাহ্ণ

 

লিটন গাজী, বিশেষ প্রতিনিধি>>  ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের কদমতলী থানার ৬০ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি মোঃ জাহাঙ্গীর দেওয়ান এর উদ্যোগে ২০০ জন হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী (চিনি, সেমাই ও দুধ) বিতরণ করা হয়েছে।গতকাল রবিবার সকাল ১১ টার কদমতলীর রহিছনগর এলাকায় অবস্থিত তার রড-সিমেণ্টের দোকান থেকে এই ঈদ সামগ্রী বিতরণ হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন মোঃ শেখ জাহিদ, সুমন,আমিনুল ইসলাম সোহেল,রফিকুল ইসলাম জীবন, সেন্টু চৌধুরী, মোঃ রনি, মোঃ দেলোয়ার হোসেন, সামীম রহমান, মহিলা নেত্রী পৃতি খান।

ঈদ সামগ্রী বিতরণ শেষে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের কদমতলী থানার ৬০ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি মো. জাহাঙ্গীর দেওয়ান বলেন, “আমার সামর্থ্য অনুযায়ী আমি এই অল্প মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছি, এটুকুই আমার পক্ষে সম্ভব হয়েছে। এসময় তিনি যার যার অবস্থান থেকে গরীব অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সমাজের বিত্তবানদের প্রতি আহ্বান জানান ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

গণসংহতি আন্দলন সুন্দরগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে উপজেলার বন্যা কবলিত এলাকার বানভাসি মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

ঘূর্ণিঝড় হতে পারে আগামী সপ্তাহে

দেশে করোনায় আরও ৭৮ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩০৩১

রাজধানীতে ১ এপিবিএন’র অভিযানে ৪০ কেজি গাঁ’জাসহ গ্রে’ফতার-২

রাজধানীতে ১ এপিবিএন’র অভিযানে ৪০ কেজি গাঁ’জাসহ গ্রে’ফতার-২

কালীগঞ্জে জ্বীন তাড়ানোর নামে বৃদ্ধাকে মধ্যযুগীয় কায়দায় নির্যাতন!

ঘাটাইলে অবৈধ ২ ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত

ডোমারে শ্বশুর বাড়ি থেকে স্ত্রীকে আনতে গিয়ে গণ ধোলাইয়ের শিকার হলেন স্বামী

নিরাপদ সড়ক প্রতিষ্ঠায় ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রদানে ঘুষ দুর্নীতি এবং চালকের মাদকাশক্ত প্রতিরোধে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

পাবনায় শেখ হাসিনার ট্রেনবহরে হামলার মামলায় ৩০ জনের জামিন বাতিল