crimepatrol24
১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৪:২৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

সরিষাবাড়ীতে মাস্ক ব্যবহার না করায় ৬ জনের অর্থদণ্ড

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ২৮, ২০২০ ৪:১৩ অপরাহ্ণ

তৌকির আহাম্মেদ হাসু সরিষাবাড়ী ( জামালপুর) প্রতিনিধি :
জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলায় মাস্ক ব্যবহার না করার অপরাধে ৬ জনকে অর্থদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শিহাব উদ্দিন আহমদ গতকাল রোববার সকালে পরিচালিত এ ভ্রাম্যমাণ আদালতের নেতৃত্ব দেন।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, সরিষাবাড়ী উপজেলার পৌর এলাকায় আরামনগর বাজার, হাসপাতাল রোড়, শিমলাবাজার, বাস টার্মিনাল এলাকাগুলোতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী মুখে মাস্ক ব্যবহার না করায় ভ্রাম্যমাণ আদালত ৬ জনকে ১ হাজার ৬০০ টাকা জরিমানা করেন। অর্থ দণ্ডপ্রাপ্তরা হলো মা মেডিসিন কর্নারের স্বত্বাধিকারী সোহেল মিয়া, (৩৬) রোকন মিয়া ( ৩২) সোলাইমান হোসেন ( ৪৩) সামিউল ইসলাম (২৮) ফরহাদ হোসেন ( ২৮) আল আমিন ( ৩৫)।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শিহাব উদ্দিন আহমদ জানান, বৈশ্বিক মহামারি করোনাভাইরাস রোধে সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী মুখে মাস্ক ব্যবহার না করায় ৬ জনকে আটক করা হয়। পরে তাদের অর্থদণ্ড দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।অভিযানকালে সরিষাবাড়ী থানার এস আই আমিনুল ইসলামসহ আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডোমারে উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ বামুনিয়া কালীতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়

শৈলকুপায় অসহায় কৃষকের ধান কেটে দিল ছাত্রদলের কর্মীরা

যুগের সঙ্গে তাল মিলিয়ে এসএসএফকে দক্ষ ও প্রশিক্ষিত হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

আলমডাঙ্গায় সমাজসেবা কর্মকর্তাকে মা’রধর করলেন উচ্চমান সহকারী!

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

ঘোড়াঘাটে ব্যবসায়ীদের দ’খলে ফুটবল মাঠ , প্রশাসনের কাছে অভিযোগ করলেও মেলেনি কোনো সুরাহা!

তেঁতুলিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নি’হত ১

তেঁতুলিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নি’হত ১

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে ২৮ দিন ধরে রাজপথে শিক্ষকরা, বাড়ছে অসুস্থতার হার!

ডোমারে এনামুল হাসিব (এনাম মিয়া)’র দাফন সম্পন্ন