crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৭:০২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

মহেশপুর অভাবের তাড়নায় আত্মহত্যাকারী সেই ওহিদুলের পরিবারের পাশে ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ২৩, ২০২০ ৪:৩৩ অপরাহ্ণ


জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহঃ
৪ সন্তান, মা ও স্ত্রীকে দুইদিন খাবার মুখে তুলে দিতে না পেরে ও ঋনের বোঝা মাথায় নিয়ে আত্মহত্যাকারী ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার কাজীরবেড় ইউনিয়নের ডালভাঙ্গা গ্রামের ৪ সন্ত্রানের জনক ভ্যান চালক ওহিদুল ইসলাম (৩৫) এর পরিবারটির পাশে দাঁড়িয়েছেন ঝিনাইদহ র‌্যাবের কোম্পানি কমান্ডার মাসুদ আলম ও পুলিশের কোটচাঁদপুর সার্কেল মো. মোহাইমিনুল ইসলাম। শনিবার দুপুরে অসহায় পরিবারটির জন্য বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী, নগদ ৩০ হাজার টাকা ও পরিবারটির স্থায়ীভাবে কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষে একটি সেলাই মেশিন, থান কাপড় ও অন্যান্য উপকরণ নিয়ে বাড়িতে উপস্থিত হন এই দুই কর্মকর্তা। আত্মহত্যাকারী ওহিদুলের ২ মেয়ে ওহিদা (১৩) নাহিদা (১১) ছেলে স্বাধীন (৬) শাহিন (৪) তার মা ও স্ত্রী রয়েছে।

কোটচাঁদপুর সার্কেল মোঃ মোহাইমিনুল ইসলাম বলেন, পরিবারটির পাশে আমি ও র‌্যাবের কোম্পানি কমান্ডার স্যার সাধ্যমত সহায়তা করবার চেষ্টা করেছি। আসলে আমাদের এই সামান্য সহায়তা দিয়ে বিধবা মেয়েটির পক্ষে তার ৪ সন্তানকে লালন পালন করা বেশ কষ্ট সাধ্য। কাজেই যদি সমাজের বিত্তবান মানুষ পরিবারটির পাশে একটু সহায়তার হাতটা বাড়িয়ে দেয় তাহলে অন্তত পরিবারটি দুবেলা খেয়ে বাচঁতে পারবে।

ঝিনাইদহ র‌্যাবের কোম্পানি কমান্ডার মাসুদ আলম বলেন, এর আগেও আমি ও পুলিশের কোটচাঁদপুর সার্কেল মো. মোহাইমিনুল ইসলাম ব্যক্তিগতভাবে পরিবারটিকে যতটুকু পেরেছি সহায়তা করেছি। কিন্তু এভাবে কে কতদিন করবে ? সেই জন্য যেহেতু বিধবা ওহিদুল এর স্ত্রী সেলাইমেশিন এর কাজ পারে সেকারণে তাকে র‌্যাবের পক্ষ থেকে সেলাইমেশিনসহ অন্যান্য উপকরণ দেওয়া হলো যেনো সে তার সন্তানদের জন্য একটা স্থায়ী আয়ের সুযোগ পায়। এছাড়াও আমার ও কোটচাঁদপুর সার্কেল মো. মোহাইমিনুল ইসলাম এর পক্ষ থেকে ব্যাক্তিগতভাবে নগদ ত্রিশ হাজার টাকা দিয়েছি যেনো এই টাকাটা দিয়েও বিধবা মেয়েটি একটা আয়ের উৎস তৈরি করে তার ৪ সন্তানদের মুখে খাবার ও লেখাপড়ার খরচ চালাতে পারেন। ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার কাজীবেড় ইউনিয়নের ডালভাঙ্গা গ্রামের ৪ সন্তানের জনক অহিদুল ইসলাম (৩০) গত ৬ই এপ্রিল অভাবের তাড়নায় নিজ বাড়িতে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সর্বস্তরের মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন আলহাজ্ব  মির্জা আজম এমপি

সর্বস্তরের মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন আলহাজ্ব মির্জা আজম এমপি

কুমিল্লায় অস্ত্র-গুলি ও মাদকসহ গ্রেফতার ১

দিঘলিয়ায় আন্তর্জাতিক দু*র্নীতি দিবস পালিত

ভূমি অ’পরাধ প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন, ২০২২’-এ তাৎক্ষণিক শা’স্তির বিধান রাখার সুপারিশ

ভূমি অ’পরাধ প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন, ২০২২’-এ তাৎক্ষণিক শা’স্তির বিধান রাখার সুপারিশ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কুমারখালীতে দু’দল মাদক ব্যবসায়ীর মধ্যে গোলাগুলিতে এক মাদক ব্যবসায়ী নিহত

নীলফামারীতে কৃষি বিষয়ে কৃষক ও ব্যবসায়ীদের নিয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বদর দিবস উপলক্ষে নাসিরনগরে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানালেন কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগ

সাংবাদিক নাদিম হ’ত্যায় জড়িতদের ফাঁ’সির দাবিতে রংপুরে মানববন্ধন