crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কিশোরগঞ্জে গৃহবধূর মৃত্যুকে ঘিরে রহস্য, প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে হ*ত্যা মামলা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১৬, ২০২৬ ৯:২৭ অপরাহ্ণ

 

কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি।।
কিশোরগঞ্জ শহরের পশ্চিম তারাপাশা এলাকায় এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু নিয়ে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। নিহতের পরিবারের দাবি, এটি আ*ত্মহত্যা নয়; বরং যৌতুকের দাবিতে দীর্ঘদিন নি*র্যাতনের পর তাকে হ*ত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার চরবিষ্ণুপুর গ্রামের বাসিন্দা ও অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য মামুনর রশিদ তার মেয়ে মোছা. মাকসুদা আক্তার (৩১)-এর মৃত্যুকে হ*ত্যাকাণ্ড দাবি করে মামলা করেন।

তিনি অভিযোগ করেন, ‘প্রায় চার বছর আগে মাকসুদা আক্তার দ্বিতীয় স্বামী হিসেবে মো. রেজাউল করিম রাজুকে বিয়ে করেন। অভিযুক্ত রেজাউল করিম রাজু বর্তমানে কিশোরগঞ্জ শহরের বত্রিশ এলাকায় বসবাস করেন এবং ঝিকরজোড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হিসেবে কর্মরত। পাশাপাশি তিনি পিটিআইতেও দায়িত্ব পালন করছেন বলে এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে।’

নিহতের পরিবারের অভিযোগ, ‘বিয়ের পর থেকেই যৌতুকের দাবিতে মাকসুদার ওপর শারীরিক ও মানসিক নি*র্যাতন চালানো হতো। সংসার টিকিয়ে রাখতে বিভিন্ন সময়ে প্রায় ১৭ লাখ ৫০ হাজার টাকা দেওয়া হলেও নি*র্যাতন বন্ধ হয়নি বলে দাবি পরিবারের।’

এজাহারে আরও উল্লেখ করা হয়, গত ১৫ মে রাত আনুমানিক ১টা ১৫ মিনিটের পর পশ্চিম তারাপাশা এলাকার আতরজান স্কুলসংলগ্ন বাসায় মাকসুদা আক্তারকে শ্বা*সরোধে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে বলে পরিবারের সন্দেহ। পরে ঘটনাটিকে আত্মহত্যা হিসেবে উপস্থাপনের চেষ্টা করা হয় বলেও অভিযোগ করা হয়েছে।

নিহতের বাবা জানান, ‘১৫ মে দুপুরে থানার মাধ্যমে মেয়ের মৃত্যুর খবর পান তিনি। পরে পরিবারের সদস্যরা এসে মরদেহ শনাক্ত করেন। পুলিশ সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
এ ঘটনায় স্বামী মো. রেজাউল করিম রাজুসহ অজ্ঞাতনামা আরও কয়েকজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়েছে।’

পুলিশ জানিয়েছে, ‘বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে এবং তদন্ত শেষে প্রকৃত ঘটনা উদঘাটন করা হবে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

অবশেষে ৪ বছর পর হরিনাকুন্ডুর আনু হত্যার রহস্য উদঘাটন, সিআইডি’র অভিযানে কিলিং মিশনের ৩ সদস্য গ্রেফতার

হোমনায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষক নিহত

জামালপুরে চাঞ্চল্যকর ট্রিপল মার্ডার মামলায় এক আসামির মৃত্যুদণ্ড

ফেনীতে গ্রাহকদের কয়েক কোটি টাকা নিয়ে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও

ফের কলাগাছিয়া এমএ উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন ব্যাংকার মাহমুদুল হাসান

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

নাসিরনগরে ভাসমান সবজি চাষ বিষয়ে মাঠ দিবস ও কৃষক প্রশিক্ষণ

প্রধানমন্ত্রী বাঁশি ফু দিয়ে ‘জামালপুর এক্সপ্রেস’ ট্রেন উদ্বোধন করলেন

ডোমার পৌরসভায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

জগন্নাথপুরে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে নারী ও শিশুসহ আহত ৪০