crimepatrol24
১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৫:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ভোলার বোরহানউদ্দিনে বসতঘর ভা’ঙচুর-লু’টপাট

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৩১, ২০২৪ ৮:২০ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার গঙ্গাপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের খলিল বদ্দার বাড়িতে হা’মলা চালিয়ে ২টি বসতঘর ভা’ঙচুর ও লু’টপাট করেছে দু’র্বৃত্তরা।

গতকাল বুধবার (৩০ অক্টোবর) দিনগত রাত ১২টার দিকে বোরহানউদ্দিন উপজেলার জয়া বাজার সংলগ্ন গঙ্গাপুর ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।

ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন, গঙ্গাপুর ইউনিয়নের বর্তমান মেম্বার মো. আশরাফ ও তার ভাই এরশাদ।

স্থানীয়রা জানায়, একদল দু’র্বৃত্ত গঙ্গাপুর ইউনিয়নের খলিল বদ্দার বাড়িতে প্রথমে হা’মলা চালায়। পরে ঘরে ঢুকে ভা’ঙচুর ও লু’টপাট করে। এরপর পাশের বাড়িতে গিয়ে বসতঘরে হা’মলা চালিয়ে ভা’ঙচুর ও লু’টপাট করে তারা।

শারমিন বেগম বলেন, ‘আমরা বাচ্চা নিয়ে শুয়ে আছি হঠাৎ একদল দু’র্বৃত্ত লাঠি নিয়ে হা’মলা চালায়। পরে ভয়ে ঘরে বাচ্চা নিয়ে বসে আছি। ঘরে ঢুকে লাইট খুলে ফেলে এবং বাসায় থাকা মালামাল ভা’ঙচুর করেন। ঘরে থাকা নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার লু’ট করে নিয়ে যায় দু’র্বৃত্তরা।

আরেকজন বলেন, ‘তারা লাঠি নিয়ে এভাবে ঘরের ভেতর ঢুকে হা’মলা ও ভা’ঙচুর করবে কেউ বুঝতে পারিনি। আমাদের বাচ্চারা ঘুমিয়ে ছিলো, তাদের শরীরে কাচের টুকরা গিয়ে পড়ে। বাচ্চারা ভা’ঙচুরের শব্দ পেয়ে ভয়ে চিৎকার দিয়ে উঠে।’

ভুক্তভোগীর পরিবার বলেন, ‘ঘরে ঢুকে সবকিছু লু’টপাট করে নিয়ে গেছে। এভাবে হা’মলা করবে বুঝতে পারিনি। ঘরে থাকার মতো এখন কোনো পরিবেশ নাই।’

বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সিদ্দিকুর রহমান বলেন, ‘এ বিষয়ে আমরা কোনো অভিযোগ পাইনি। যদি অভিযোগ পাই, তাহলে বিষয়টি তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নীলফামারীতে মাত্র ৪০ হাজার টাকার জন্য গৃহবধূ শারমিন হত্যা!

পৌরমেয়রকে হুমকি দিলেন উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা গোলাম রব্বানী

রংপুরে ৫ টন পলিথিন জব্দ, লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

জগন্নাথপুরে মন্ত্রীর বিশেষ বরাদ্দে বালিশ্রী রাস্তা মেরামতের কাজ শুরু, স্থানীয়দের মনে স্বস্তির নি:শ্বাস

রংপুরে ৭ পুলিশ সদস্যসহ আরও ১৯ জনের করোনা শনাক্ত

পঞ্চগড় পুলিশের ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬’র সফল অভিযানে শৈলকুপায় মাদকসহ আটক ২

এডিস মশার লার্ভা পাওয়ায় মসিকে নির্মাণাধীন ২ ভবন মালিকের জ’রিমানা

এডিস মশার লার্ভা পাওয়ায় মসিকে নির্মাণাধীন ২ ভবন মালিকের জ’রিমানা

ডোমারে ১০১টি পূজামণ্ডপে উদযাপিত হবে শারদীয় দুর্গাপূজা

রিকশা-ভ্যান চালকদের মানবিক সহায়তা দিলেন রংপুর জেলা প্রশাসন