crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:১২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বিআরডিবি’র প্রণোদনা ঋণের চেক বিতরণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ২১, ২০২১ ৯:১৫ অপরাহ্ণ

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

“এসেছে পল্লীর শুভ দিন, বিআরডিবি দিচ্ছে এসএমই ঋণ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নীলফামারীর ডোমারে  প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত কোভিড-১৯ ক্ষতিগ্রস্ত পল্লী উদ্যোক্তাদের মাঝে বিআরডিবি’র প্রণোদনার এসএমই ঋণের চেক বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি) আয়োজনে, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা রাকিবুল আহমেদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উদ্যোক্তাদের মাঝে চেক বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহিনা শবনম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আব্দুল মালেক সরকার, ডোমার প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি আবু ফাত্তাহ কামাল পাখি, ডোমার প্রেসক্লাবের সহ সাধারণ সম্পাদক মোসাদ্দেকুর রহমান সাজু, দৈনিক যুগের আলো পত্রিকার প্রতিনিধি আসাদুজ্জামান হিল্লোল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি) কর্মকর্তা রাকিবুল আহমেদ চৌধুরী জানান, উদকনিক প্রকল্পের ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের মাঝে মোবাইল সার্ভিসিং এন্ড ইলেকট্রনিক্স, হস্তশিল্প ও টেইলারিং কর্মকান্ডের সাথে সম্পৃক্ত এবং কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের মধ্যে বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড মাত্র ৪% সুদে এই ঋণ প্রদান করেছে। যাতে করে ক্ষতিগ্রস্ত উদ্যোক্তারা আর্থিকভাবে স্বাবলম্বী হতে পারে এবং অর্থনীতির গতি ফিরিয়ে আনতে ও সচল রাখতে পারে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা মোতাবেক বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড নিরলসভাবে তাদের কর্মকান্ড পরিচালনা করছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবিতে শিক্ষকদের অনশন অব্যাহত

কেএমপি’র অভিযানে ডা’কাতি হওয়া মালামাল, নগদ টাকা ও দেশীয় অ’স্ত্রসহ গ্রেফতার-২

কেএমপি’র অভিযানে ডা’কাতি হওয়া মালামাল, নগদ টাকা ও দেশীয় অ’স্ত্রসহ গ্রেফতার-২

ঘাটাইলে অবৈধ ২ ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত

ডিআইজি হলেন হোমনার কৃতীসন্তান মাহবুব আলম

ডিআইজি হলেন হোমনার কৃতীসন্তান মাহবুব আলম

ডোমারে এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেফতার

নিরাপদ পানির কথা বললেন চঞ্চল চৌধুরী

তিতাসে প্রবাসী দম্পতির টাকা ও স্বর্ণ ছিনতাইয়ের জেরধরে সংঘর্ষ, লুটপাট, নারীসহ আহত ৩

ভেড়ামারায় প্রকাশ্যে দিবালোকে দোকানের কর্মচারী হত‍্যাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবীতে মানববন্ধন

মহেশপুর সীমান্ত থেকে নারী ও শিশুসহ ১৩ জন আটক

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার