crimepatrol24
৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:১৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১২, ২০২১ ১০:২৬ অপরাহ্ণ

 

সুজন মহিনুল, নীলফামারী প্রতিনিধি।। সৈয়দপুরে ভারত থেকে ফেরা একটি পরিবারের চার সদস্যের করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) শনাক্ত হয়েছে।তাদের বসবাসের বাড়িটি লকডাউন করা হয়েছে।সৈয়দপুর শহরের পুরাতন বাবুপাড়ায় মঙ্গলবার(১১মে)দুপুরে ওই বাড়িতে লাল নিশান ও লকডাউন বোর্ড স্থাপন করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও)নাসিম আহমেদ।

এ বিষয়ে সৈয়দপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. আবু আলেমুল বাশার বলেন, ‌‌‌পুরাতন বাবুপাড়ার আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে আবু রায়হান(৩৩)নামে এক ব্যক্তি মার্চ মাসে চিকিৎসার জন্য ভারতে যান।এরপর ২৩ এপ্রিল দেশে ফিরে ঢাকায় অবস্থান করছিলেন। অসুস্থবোধ করলে গত ২৭ এপ্রিল তার করোনা পরীক্ষায় রেজাল্ট ‌‌‌পজিটিভ আসে। এরপর তার স্ত্রী এবং দুই সন্তানেরও নমুনা পরীক্ষায় করোনা পজিটিভ আসে।কিন্তু তারা ঢাকায় আইসোলেশন সময় অতিক্রম না করেই চলে আসেন পুরাতন বাবুপাড়ার বাড়িতে।এ কারণে পরিবারটিকে আগামী ১৯ মে পর্যন্ত হোম আইসোলেশনের পরামর্শ দিয়ে বাড়িটি লকডাউন করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, পরিবারটি করোনার ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট বহন করছে কি-না, তা নিয়ে এলাকার সকলেই আতঙ্কিত।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সাদুল্লাপুরে মহামারী করোনাভাইরাসের চিকিৎসার নামে প্রতারণা, কবিরাজ গ্রেফতার

ডোমারে ২ব্যক্তি করোনা আক্রান্ত, ৭ বাড়ী লকডাউন

কেএমপি’র অভিযানে মা’দক ও নগদ অর্থসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দক ও নগদ অর্থসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

সাবেক দুই সিনিয়র সচিবের রিমাণ্ড

ঈশ্বরগঞ্জে ২ দিন ব্যাপী সাহিত্য মেলার প্রস্তুতি মুলক সভা অনুষ্ঠিত

মুন্সীগঞ্জে ঋণের চাপে কৃষকের আত্মহত্যা

পঞ্চগড়ে অবৈধ ইটভাটার ধোঁয়ায় ঘটছে পরিবেশ বিপর্যয়

চান্দিনায় আ’লীগ নেতাসহ ২ মা’দক কারবারি আটক

চান্দিনায় আ’লীগ নেতাসহ ২ মা’দক কারবারি আটক

সারা দেশে করোনায় আরও ১৬ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৪৪৩

মানবাধিকার চেয়ারম্যান পরিচয়ধারী প্রতারক আতিকুর রহমানের শাস্তির দাবিতে রংপুরে জেলাপ্রশাসকের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি পেশ

মানবাধিকার চেয়ারম্যান পরিচয়ধারী প্রতারক আতিকুর রহমানের শাস্তির দাবিতে রংপুরে জেলাপ্রশাসকের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি পেশ