crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৩:২৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

সোনাদিয়ায় ‘নিখোঁজ’ সাকিবের ‘লাশ’ উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৬, ২০২১ ১০:১২ অপরাহ্ণ

 

জিয়াউল হক জিয়া,চকরিয়া প্রতিনিধি>> কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীর সাকিব হাসান (১৮) নামের এক কিশোর বোট ডুবির ঘটনায় বঙ্গোপসাগর সোনাদিয়ার ত্রিমুখ মোহনা নামক জায়গার পানিতে পড়ে গত ৪ অক্টোবর রাত সাড়ের ৮টার সময় ‘নিখোঁজ’ হয়ে যায়। বুধবার (৬ অক্টোবর) সকাল ৭ টার দিকে সোনাদিয়া দ্বীপের পশ্চিম পাশে গভীর সমুদ্র এলাকা থেকে ভাসমান অবস্থায় তার ‘লাশ’ উদ্ধার করেছেন,মহেশখালী এলাকার এক বোটের মাঝি।পরে আলোচিত এ ঘটনার ‘লাশটি’ পেয়ে উদ্ধারকারী থানায় ফোন দিয়ে বিষয়টি অবগত করায়, নিখোঁজের পরিবারের সদস্যরা ‘লাশটি’ নিয়ে আসে।তবে ‘লাশটির’ শরীরের বিভিন্ন অংশ ‘ফুলে’ গেছে। সাকিব হাসান (১৮) চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড বাককুমপাড়ার মোঃ জাফরের পুত্র।

জানা গেছে,সোমবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে বঙ্গোপসাগরের সোনাদিয়া ত্রিমুখী মোহনা থেকে ফেরার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।তারা খুটাখালীর লালগোলা এলাকা থেকে আদিনাথ দেখতে যাবে বলে বোট ভাড়া করে নিয়ে গিয়েছিল বলে জানান বোটের মালিক রফিক।বোটটি নিহতের চাচা নুরুল আলম নিজে চালিয়েছেন।দুর্ঘটনারএকপর্যায়ে বোট থেকে ‘ছিটকে’ পড়ে সবাই সাগরের পানিতে ভাসছিল। তাদের মধ্যে একজন দ্রুত ৯৯৯ -এ ফোন দিয়ে বিষয়টি পুলিশকে অবহিত করলে,পুলিশ নৌ-পুলিশের সহযোগিতায় ১৪জনকে জীবিত উদ্ধার করে ।

এবিষয়ে খুটাখালী ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাওলানা আবদুর রহমান বলেন,সমুদ্র নিখোঁজ সাকিবের ‘লাশ’ উদ্ধার করে এক বোটের মাঝি।তাকে পাওয়ার বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানার কর্মকর্তাকে অবগত করে ‘লাশ’ দাফন করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

প্রধানমন্ত্রীর উদ্বোধনে নাসিরনগরে শতভাগ বিদ্যুতায়ন ॥ আনন্দ র‌্যালি

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

করোনার সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণে রাখতে সবাইকে মাস্ক পরতে হবে এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবেঃ স্বাস্থ্যমন্ত্রী

ঝিনাইদহ সড়কে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে অভিনব ইজিবাইক

ঝিনাইদহে করোনা প্রতিরোধে সচেতনতামূলক গম্ভীরা পরিবেশন

বর্তমানে কঠিন সময় পার করছে বাংলাদেশ, দেশবাসীকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

মাতামূহুরী নদী ভাঙনে আতঙ্কিত ৪০০পরিবার, প্রতীক্ষায় দিন গুনছে নদী ভাঙন রোধে কখন শুরু হবে কাজ

জামালপুরে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের প্রতিবাদে ইজিবাইকের যাত্রীদের মানববন্ধন

শিক্ষক ছাড়াই ইংরেজি শিখুন

ঝিনাইদহের মোবারকগঞ্জ সুগার মিলের আখচাষী ও শ্রমিক কর্মচারীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ