crimepatrol24
২৯শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৭:২৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

সাঘাটায় ছেলের হাতে মা খুন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ১৬, ২০১৯ ৪:০৭ অপরাহ্ণ

অনলাইন ডেস্ক>> গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলায় নেশার টাকা না দেওয়ায় নিজের ছেলের ছুরিকাঘাতে তাহেরা বেগম (৪৫) নামে এক নারী খুন হয়েছেন। নিহত তাহেরা উপজেলার জুমারবাড়ী ইউনিয়নের বগারভিটা গ্রামের তারা মিয়ার স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, তারাজুলের ছেলে আবুল কালাম (২৬) নেশার টাকা চেয়ে না পাওয়ায় তার মা তাহেরা বেগমকে চুরিকাঘাত করে। এতে সে গুরুতর রক্তাক্ত জখম হলে সঙ্গে সঙ্গে প্রতিবেশীরা আহত তাহেরাকে উদ্ধার করে সোনাতলা উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় তার মৃত্যু হয়।

পরদিন সকালে নেশাগ্রস্ত্ ছেলে আবুল কালাম আজাদকে বাড়ির অদূরে একটি পরিত্যাক্ত একটি মেশিন ঘর থেকে গ্রামবাসি আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

এ বিষয়ে সাঘাটা থানার সেকেন্ড অফিসার সাহাদত হোসেনের ঘটনার সত্যতা সত্য স্বীকার করে বলেন, ‘লাশ ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় খুনী ছেলে আবুল কালাম আজাদকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মামলার প্রক্রিয়া চলছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শহীদ রাষ্ট্রপতি সৈয়দ নজরুল ইসলামের সহধর্মিনীর ২০ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

যে কোন সময় ঝিনাইদহে কোভিড-১৯ নিয়ন্ত্রণে এলাকা ভিত্তিক লকডাউন ঘোষণা!

পঞ্চগড়ে ফেসবুকে মহানবীকে (স.) নিয়ে কটূক্তি করায় যুবক আটক

ঝিনাইদহের হলিধানী ইউনিয়নের রাজাকার চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ’র পুত্রদের দুঃশাসনে অতিষ্ঠ মানুষ!

শৈলকুপায় ২০ বছরে ৯ সদস্যের আত্মহনন, ঝিনাইদহে আত্মহত্যায় শীর্ষে এক পরিবারের সন্ধান!

পুঠিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দুদকের অভিযান, মেলে অনিয়ম ও দুর্নীতির তথ্য

নীলফামারীতে শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও খেলার মাঠ বিহীন নানা অ’নিয়মে জর্জরিত বিদ্যালয়টি কীভাবে এমপিওভুক্ত হলো ?

নীলফামারীতে শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও খেলার মাঠ বিহীন নানা অ’নিয়মে জর্জরিত বিদ্যালয়টি কীভাবে এমপিওভুক্ত হলো ?

রংপুরে ট্রাক্টরচাপায় ৩ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

ডোমারে বসত বাড়িতে আ’গুন, ঘরসহ ৪টি গরু পু’ড়ে ছাই

হোমনায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়-ক্ষতি