crimepatrol24
৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১০:৩২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

শৈলকুপায় ৬ দিন পেরিয়ে গেলেও গ্রেফতার হয়নি কৃষক রতন হত্যা মামলার আসামী, আসামীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীনতায় বাদি ও তার পরিবার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২৩, ২০১৯ ৩:৫৫ অপরাহ্ণ

জাহিদুর রহমান তারিক,ঝিনাইদহঃ
৬ দিন পেরিয়ে গেলেও গ্রেফতার হয়নি প্রকাশ্যে কৃষক রতনকে কুপিয়ে হত্যার মূল আসামীরা। উল্টো আসামী পক্ষের হুমকিতে নিরাপত্তা হীনতায় দিন কাটাচ্ছে নিহতের স্বজনরা। তারা অভিযোগ করেন, মামলা দায়েরের পরও আসামী গ্রেফতার না হওয়ায় চরম নিরাপত্তাহীনতায় দিন কাটাচ্ছে নিহতের পরিবার। শৈলকুপায় থানায় নিহতের পিতা রায়হান মন্ডল বাদী হয়ে ২৬ জনকে আসামী করে মামলা দায়েরের পর আসামীরা বিভিন্ন মাধ্যমে তাদের মামলা তুলে নিতে হুমকি দিচ্ছে। এ ঘটনায় থানায় আলাদা দুটি সাধারণ ডায়েরী করেছেন তারা। আসামী পক্ষ প্রভাবশালী হওয়ায় পুলিশ আসামীদের গ্রেফতার করছে না বলে অভিযোগ তাদের।

নিহতের পিতা রায়হান মন্ডল অভিযোগ করেন, প্রকাশ্যে জাহাঙ্গীর তার ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা করেছে। যা সবাই দেখেছে। থানায় মামলা করা হলেও আসামীদের গ্রেফতার করা হচ্ছে না। উল্টো বিভিন্ন মাধ্যমে আসামীরা তাদের হুমকি দিচ্ছে।

এ ব্যাপারে শৈলকুপা থানার ওসি কাজী আয়ুবুর রহমান কথা বলতে রাজি হননি। তবে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (শৈলকুপা সার্কেল) তারেক আল মেহেদী বলেন, ঘটনার পর আসামীরা গাঁ ঢাকা দিয়েছে, মোবাইল টেকনোলজি ব্যবহার করে দ্রুতই তাদের গ্রেফতার করা হবে। উল্লেখ্য, গত ১৭ এপ্রিল তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে শৈলকুপা উপজেলার বসন্তপুর গ্রামের কৃষক রতনকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সান্তাহার পৌর নির্বাচনে মেয়র পদপ্রার্থীসহ ৪২জনের মনোনয়ন পত্র দাখিল

গোর্কণ ইসলামিয়া দারুল উলুম মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিল অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৮ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে ১০ বছরের সাজা থেকে বাঁচতে ২৮ বছর পালিয়ে থেকেও হয়নি শেষ রক্ষা আব্দুস সামাদের

বাজিতপুর সাবরেজিস্ট্রার অফিসের বে’হাল দশা

বাজিতপুর সাবরেজিস্ট্রার অফিসের বে’হাল দশা

পাকুন্দিয়ায় বজ্রপাতে ৪ জনের মৃত্যু

অবশেষে ঝিনাইদহে মানহীন ৬৫টি বেসরকারি হাসপাতাল, ক্লিনিক ও ডয়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ হচ্ছে

আমরা বাংলাদেশে একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন দেখতে চাই: ম্যাথিউ মিলার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হোমনায় সরকারি নির্দেশনা মেনে না চললে কঠোর হস্তে দমন করা হবেঃ সার্কেল এএসপি মো. ফজলুল করিম