crimepatrol24
১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:০৬ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রংপুর পদাতিকের সপ্তাহব্যাপি বর্ণাঢ্য আয়োজন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১০, ২০২১ ৭:৫৬ অপরাহ্ণ

 

মো.সাইফুল্লাহ খাঁন, জেলাপ্রতিনিধি, রংপুর >>

রংপুর পদাতিক উত্তরবঙ্গের ঐতিহ্যেবাহী নাট্য সংগঠন।আগামী ৩১ ডিসেম্বর ২০২১ ইং তারিখে সংগঠনটি ৪০ বছরে পদার্পণ করতে যাচ্ছে। এবার রংপুর পদাতিকের উদ্যোগে বাংলাদেশের সূর্বণজয়ন্তী ও বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে ৭ দিনব্যাপি জাতীয় নাট্যোৎসব, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পিঠা মেলার আয়োজন রয়েছে।

এবিষয়ে ৯ ডিসেম্বর, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গুপ্তপাড়া সুমি কমিউনিটি সেন্টারে সংবাদ সম্মেলন করে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। এই সময় উপস্থিত ছিলেন রংপুর পদাতিক শুভাকাঙ্ক্ষী রংপুর মহানগর আওয়ামীলীগের শিক্ষা সম্পাদক আহসান হাবীব বাবু, রংপুর মিউজিক্যাল ব্যান্ডস অ্যাসোসিয়েশন রামবা’র সভাপতি ও রংপুর পদাতিকের উপদেষ্টা অজয় নাথ, রংপুর পদাতিক এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বিজয় প্রসাদ তপু, সাধারণ সম্পাদক নিরঞ্জন, রংপুর মিউজিক্যাল ব্যান্ডস অ্যাসোসিয়েশন রামবা’র সাধারণ সম্পাদক ও রংপুর পদাতিকের কার্যকরী সদস্য সোহেল রানা ইমন। এছাড়াও জাতীয় নাট্যোৎসব উদযাপন পর্ষদের প্রধান তত্ত্বাবধায়ক মোক্তাদিরুল ইসলাম রুবেল, আহবায়ক নাসির উদ্দিন সুমন, সদস্য সচিব রাহেল চৌধুরী পিন্টু,বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, আগামী ৩১ ডিসেম্বর হতে ৭জানুয়ারি ২০২২ ইং পর্যন্ত সপ্তাহব্যাপী এই বর্ণাঢ্য আয়োজন উপভোগ করতে সর্বস্তরের মানুষকে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন রংপুর পদাতিকের নেতৃবৃন্দ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

যে দোয়া পড়লে এক হাজার বছরের কাজা নামাজ আদায় হবে!

সানোফি বাংলাদেশ কর্মকর্তা কল্যাণ পরিষদের সংবাদ সম্মেলন

মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অনুপ্রবেশের দায়ে নারী-শিশুসহ ১০ জন আটক

নাগরপুরে মহান বিজয় দিবস সফল করতে যুবলীগ বদ্ধপরিকর

সুন্দরগঞ্জে আই এইচ সেবা সংস্থার দ্বিতীয় দফায় জনগণের কল্যাণে ফ্রী এ্যাম্বুলেন্স সেবা চালু

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে লবণের মূল্য বৃদ্ধির গুজব ও অবৈধ মজুদরোধে অভিযান , আটক ১

গণমাধ্যমে শৃঙ্খলা ফেরাতে ২১০টি পত্রিকার ডিক্লারেশন বাতিল করতে যাচ্ছে সরকার : তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী

দেশের বিভিন্ন এলাকায় এখনও মব জাস্টিস চলছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

দুমকিতে ডা’কাতি করে ফেরার পথে ৩ ভুয়া ডিবি আটক