crimepatrol24
২৫শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১২:৫৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রংপুরে স্থানীয় নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠায় যুবমঞ্চের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৪ ৪:৪৫ অপরাহ্ণ

 

রংপুর ব্যুরো :
স্থানীয় নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠার আন্দোলন  ও নেতৃবৃন্দের গঠনমূলক কার্যক্রমকে অধিকতর গতিশীল করার লক্ষ্যে রংপুরের গঙ্গাচড়ায় যুবমঞ্চের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রাত ৭টায় গংগাচড়া উপজেলা পরিষদ হল রুমে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

গঙ্গাচড়া সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মাজহারুল ইসলাম লেবু’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন মোঃ রিপন মিয়া।

অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা  বক্তব্য রাখেন- মোঃ আল আমিন, মাজেদুল ইসলাম লেবু, উত্তম কুমার, বুলেট মিয়া  ও রতন রায়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের ইউনিয়ন কমিটির সমন্বয়ক ও যুগ্ম সমন্বয়কসহ সকল সদস্যবৃন্দ।

গঙ্গাচড়া সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মাজহারুল ইসলাম লেবু বিভিন্ন দিক নির্দেশনামূলক ব্যক্তব্যের এক পর্যায়ে বলেন, ‘স্থানীয় নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠার লক্ষ্য নিয়ে গঠিত গঙ্গাচড়া যুবমঞ্চের আন্দোলন শুধুই স্বপ্ন নয় বরং আজ বাস্তবে রূপ নিয়েছে। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গঙ্গাচড়া যুবমঞ্চের প্রধান উপদেষ্টা ও পৃষ্ঠপোষক  মোঃ আসাদুজ্জামান বাবলু এমপি’র বিপুল ভোটে বিজয় লাভ করায় আমরা সংগঠনটির নেতৃবৃন্দ অত্যন্ত আনন্দিত। সংগঠনের সকল সদস্যদের অক্লান্ত পরিশ্রমের প্রতিটি মুহূর্ত আমাদের কাছে অত্যন্ত মুল্যবান। উপজেলার ইউনিয়ন পর্যায় থেকেও আরও নেতৃত্ব বের করা এবং সংগঠনের কার্যক্রমকে আরো গতিশীল করাসহ আগামী দিনের কর্মপরিকল্পনা নির্ধারণ করতেই  যুবমঞ্চের এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আগামীতে আমাদের এ সংগঠন স্থানীয় নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠায় অধিকতর গতিশীল হবে এবং সকলেই সক্রিয় থাকবে এই প্রত্যাশা করি।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ময়মনসিংহে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিব উল্লাহ’র দাফন সম্পন্ন

পঞ্চগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

পঞ্চগড়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

চকরিয়ায় নৌকার প্রার্থীর ভোট কা-র-চু-পি ও ফলাফল পরিবর্তন করার অভিযোগে মানববন্ধন

১১৬ জনকে নিয়োগ দেবে বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়

ঝিনাইদহের মহেশপুর মাইকেল মধুসূদন দত্তের স্মৃতি বিজড়িত সেই কপোতাক্ষ নদ এখন ব্যাপক হুমকির মুখে!

ডোমার নাট্য সমিতির সম্পাদক পদে নির্বাচিত হওয়ায় চয়নকে সংবর্ধনা

পঞ্চগড়ে অ’বৈধভাবে মসজিদের জমিতে রাস্তা দাবি করায় সংবাদ সম্মেলন

হোমনায় ডেঙ্গু প্রতিরোধী পরিস্কার- পরিচ্ছন্নতা অভিযান

ঝিনাইদহ জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটি গঠিত