রাসেল আহমেদ, মহাস্থান (বগুড়া) সংবাদদাতা:
বগুড়ার মহাস্থান প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে শিবগঞ্জ থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হান্নানের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার দুপুর ১২টায় মহাস্থান প্রেস ক্লাবের সভাপতি আনিছুর রহমান মিটুর সভাপতিত্বে থানা কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতি আনিছুর রহমান মিটুসহ প্রেস ক্লাবের সংবাদিকরা বলেন, পুলিশ এবং সাংবাদিক পারস্পরিক সহযোগিতার মাধ্যমে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ভূমিকা রাখা হবে। মা’দকমুক্ত ও ই’ভটিজিং মুক্ত করতে সম্মিলিত প্রচেষ্টা, কিশোর গ্যাং কালচার নির্মুল, থানাকে দালাল মুক্ত রাখা এবং বিনা অপরাধে মানুষকে হয়রানিমুক্ত রাখার দাবি জানানো হয়।
এসময় (ওসি) বলেন, ‘আপনাদের সহযোগিতা ছাড়া আমার একার পক্ষে থানা নিয়ন্ত্রণ করা কঠিন হবে। যে কোনো অপরাধ দমনে আপনাদের তথ্য আদান-প্রদান এবং সার্বিক সহযোগিতা আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় বড় ভূমিকা রাখতে পারে৷ সবার আলোচনার সাথে একমত পোষণ ও সমস্যাগুলো দ্রুত সময়ের মধ্যে সমাধানের আশা প্রকাশ করেন নবাগত ওসি হান্নান। পরে নবাগত ওসিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সহ-সভাপতি আব্দুর রহিম সাজু, তাহেরা জানান লিপি, কোষাধ্যক্ষ গোলাম রব্বানী শিপন, প্রচার সম্পাদক আব্দুল বারী, ক্রীড়া সম্পাদক সাফায়াত সজল, নির্বাহী প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল বাছেত, আজিজুল হক বিপুল, আব্দুর রহিম ও রসুল খন্দকার প্রমুখ।