crimepatrol24
২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

বাংলাদেশ আজ আর কারো কাছে হাত পাতে না : শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ১, ২০২০ ২:৪২ অপরাহ্ণ

তৌকির আহাম্মেদ হাসু সরিষাবাড়ী প্রতিনিধি :
শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন,বঙ্গবন্ধু কণ্যা“শেখ হাসিনাকে নৌকায় ভোট দিয়েছিলেন বলেই আজকে বাংলাদেশ মধ্যম আয়ের দেশে পরিণত হচ্ছে।বাংলাদেশ আজ আর কারো কাছে হাত পাতে না, প্রয়োজনে অন্যের পাশে গিয়ে দাঁড়ায়, সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেয়”। বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনা প্রায়শঃই বলেন আমরা বীরের জাতি, আমরা যুদ্ধ করে দেশ জয় করেছি।আমাদেরকে কেউ দান করেনি এই স্বাধীনতা।
গতকাল শনিবার রাতে জামালপুরে সরিষাবাড়ী রাণী দিন মণি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ পূর্তি উদযাপন ও প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পূর্নমিলনী অনুষ্ঠান শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম গণ ময়দান মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য কালে প্রধান অতিথি হিসেবে তার বক্তব্য এসব কথা বলেছেন।
তিনি মুজিববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়ে আরো বলেন, আমরা প্রতিদিন,প্রতিবছর কাজ করবো,নৌকার সুনাম যাতে ক্ষুন্ন না হয় সে দিকে সজাগ থাকার আহব্বান জানান আওয়ামী লীগের অঙ্গ ও সহ যোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীদের। এখন মানুষের ঘরে ঘরে বিদ্যুত, হাতে হাতে মোবাইল, বিজ্ঞানের প্রযুক্তিতে আমাদের সন্তানেরা। আজকে বিশ্বের যে কোন জায়গায় যে কোন মানুষের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে চলছে আমাদের ছেলে-মেয়েরা।
সরিষাবাড়ী রাণী দিন মণি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ পূর্তি উদযাপন ও প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পূর্নমিলনী অনুষ্ঠান শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম গণ ময়দান মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে এর উদ্বোধন করেন তথ্য প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ডা.মুরাদ হাসান এমপি। শতবর্ষ পূর্তি উদযাপন কমিটির আহবায়ক,রাণী দিন মণি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয ব্যাবস্থাপনা কমিটির সভাপতি,উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি প্রকৌশলী মাহবুবুর রহমান হেলাল সভাপতিত্ব করেন। অতিথি হিসেবে জামালপুর সদর উপজেলার সংসদ সদস্য ইঞ্জি.মোজাফফর হোসেন এমপি,বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সচিব ড.মো. জাফর উদ্দীন,জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট বাকী বিল্লাহ, রাণী দিন মণি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নজরুল ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন-জেলা আওয়ামী লীগের উপ দপ্তর সম্পাদক জহুরুল ইসলাম মানিক।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন.মাওলানা ভাষানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর ড. মো. আলাউদ্দিন,জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর এ.এস.এম. মোস্তাফিজুর রহমান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো-ভিসি ড. মো. আব্দুস সামাদ, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা গিয়াস উদ্দিন পাঠান,উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব ছানোয়ার হোসেন বাদশা, পৌর আওয়ামীলীগ সভাপতি এ.এস.এম. মিজানুর রহমান, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এ কে এম আশরাফুল ইসলাম প্রমুখ সহ দলীয় অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের হাজার হাজার নেতা-কর্মী এবং গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা শেষে হাজার হাজার দর্শকের মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে জরিমানা

হোমনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

হোমনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

কালীগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনায় পুলিশ সদস্যকে মারপিট : ৫ জনকে আসামি করে মামলা

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হোমনায় নাসিরউদ্দিনের এগ্রো ফার্মের সাফল্য

কেএমপি’র অভিযানে লুণ্ঠিত অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেফতার-৩

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৮ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

হোমনায় টিসিবি’র ন্যায্য মূল্যের ইফতার সামগ্রী বিক্রয় কার্যক্রম পরিদর্শনে ইউএনও

জগন্নাথপুরে গণধোলাইয়ের শিকার ২ ছিনতাইকারী

তিতাসে কৃষকদের মাঝে স্প্রে মেশিন ও গাছের চারা বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক