crimepatrol24
২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৪:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

বকশীগঞ্জে দুই ভোট কেন্দ্রে নিরাপত্তা জোরদারের দাবি

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ৩০, ২০২১ ৯:০২ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>
জামালপুরের বকশীগঞ্জে আগামি ৫ জানুয়ারি পঞ্চম ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে ভোট কেন্দ্রে অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের স্বার্থে নিরাপত্তা জোরদার করার দাবি জানিয়েছেন দুই ইউপি সদস্য প্রার্থী।

এবিষয়ে নিলাখিয়া ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য প্রার্থী নজরুল ইসলাম লিচু নির্বাচন কমিশন বরাবর ২৯ ডিসেম্বর একটি লিখিত আবেদন করে ভোট কেন্দ্রে অধিক নিরাপত্তা চেয়েছেন।

লিখিত আবেদন সূত্রে জানা যায়, নিলাখিয়া ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের প্রতিদ্বন্দ্বী ইউপি সদস্য প্রার্থী মো. মাসুম হোসেন বাবুল তার বাড়ির পাশে অবস্থিত দাড়িয়া পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ভোট কেন্দ্র হওয়ায় তিনি স্থানীয় ভোটারদের বিভিন্ন ধরণের হুমকি ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করছেন। মাসুম হোসেন বাবুল তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী নজরুল ইসলাম লিচুর ঘুড়ি প্রতীকে ভোট না দিতে ভোটারদের ভয়ভীতি দেখাচ্ছেন।

এনিয়ে এলাকার ভোটারদের মধ্যে আতঙ্ক তৈরি করছেন তিনি। ফলে আগামি ৫ জানুয়ারি নিলাখিয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু করতে এই কেন্দ্রে অতিরিক্ত নিরাপত্তা কর্মী নিয়োগ ও কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোড়দার করার দাবি জানান ইউপি সদস্য প্রার্থী নজরুল ইসলাম লিচু।

অপরদিকে সাধুরপাড়া ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের আওতায় ঠান্ডার বন্দ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্র নিয়েও আশঙ্কা দেখা দিয়েছে। এই কেন্দ্রে গত ২০১৬ সালের ইউপি নির্বাচনেও ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। অধিক ঝুকিপূর্ণ এই কেন্দ্র নিয়ে ভোটারদের মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে। ঠান্ডারবন্দ গ্রামের ইউপি সদস্য প্রার্থী মোফাজ্জল হোসেন পরিস্থিতি উস্কে দিতে ভোটারদের হুমকি ও তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী আলমাছের প্রচারণায় বাধা প্রদান করছেন বলে অভিযোগ করেছেন ইউপি সদস্য প্রার্থী মো. আলমাছ । তিনি এই কেন্দ্রে অতিরিক্ত আইনশৃঙ্খলা বাহিনী মোতায়েন ও কেন্দ্রে নিরাপত্তা জোড়দার করার দাবি জানান।

এ বিষয়ে নিলাখিয়া ইউনিয়নের রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. আশরাফুল ইসলাম রিয়েল জানান, নিরপক্ষে নির্বাচন করতে উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সহযোগিতায় কাজ করা হচ্ছে। নিলাখিয়া ইউনিয়নে একটি ভাল নির্বাচন উপহার দিতে চাই।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঋণ প্রদানে কোনো অসংগতি ধরা পড়লে ঋণগ্রহীতার দায় বর্তাবে ব্যাংকারের উপর

খুলনা সদর থানার অভিযানে অ’পহরণ মামলার নারী ভিকটিম উদ্ধার ও অ’পহরণকারী গ্রেফতার

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের উৎসব ভাতা ‘শতভাগ’ করার আশ্বাস শিক্ষামন্ত্রীর

দাউদকান্দিতে ছিনতাইকালে প্রাইভেটকারসহ ৪ ছিনতাইকারী গ্রেফতার

চাঁদপুরে সরকারি হাসপাতালে পুলিশের অভিযানে ৫ দা’লাল আটক

৯৯৯ নম্বরে ফোন দিয়ে ১০ মাসের শিশুকে উদ্ধার করলো ডোমার থানা পুলিশ

করিমগঞ্জে দুর্নীতি বিরোধী বিশেষ আইন প্রণয়নের দাবিতে সংহতি সমাবেশ

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৮ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

দেশে করোনায় আরও ৭৪ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৬৮৫৪