crimepatrol24
২রা অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:২২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দাউদকান্দি সার্কেল এএসপি মো. জুয়েল রানা’র উদ্যোগে অক্সিজেন ব্যাংকের যাত্রা শুরু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ১০, ২০২১ ৯:৫৫ অপরাহ্ণ

দাউদকান্দি প্রতিনিধি>>
কুমিল্লার দাউদকান্দিতে অক্সিজেন ব্যাংকের কার্যক্রম চালু করা হয়েছে। দাউদকান্দি সার্কেল এএসপি মো: জুয়েল রানা’র উদ্যোগে নিরাপদ ফাউন্ডেশনসহ স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সহযোগিতায় এটি আজ চালু করা হয়। মহামারি করোনার এই সংকটময় পরিস্থিতিতে জরুরি প্রয়োজনে সম্পূর্ণ বিনামূল্যে এই অক্সিজেন প্রদান করা হবে। ভূক্তভোগীরা ফোন করলেই রোগীর কাছে পৌঁছে যাবে অক্সিজেন।
অক্সিজেন ব্যাংক উদ্বোধন কালে উপস্থিত ছিলেন- সিনিয়র সহকারী এসপি মো: জুয়েল রানা, দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: শহীদুল ইসলাম, সাংবাদিক কামরুল হক চৌধুরী, জাকির হোসেন হাজারী, এখলাছ মুন্সী এবং আলমগির হোসেন প্রমুখ।
অক্সিজেন সেবা পেতে নিম্নোক্ত মোবাইল ফোনে কল করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে। এএসপি(দাউদকান্দি সার্কেল)- ০১৩২০১১৩৯৭৬ এবং এখলাছ মুন্সী- ০১৮৬৩১৩২৯২৯.
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত