crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:৩৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দাউদকান্দির পালপাড়ায় হাঁটা-চলার রাস্তা বন্ধ করে দেওয়ার অভিযোগ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ২২, ২০২২ ১০:৩৯ পূর্বাহ্ণ
দাউদকান্দির পালপাড়ায় হাঁটা-চলার রাস্তা বন্ধ করে দেওয়ার অভিযোগ

 

ডেস্ক রিপোর্ট:

কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার পালপাড়া গ্রামের প্রায় ৩/৪ শত লোকের হাঁটাচলার পথ বন্ধ করে দিচ্ছে একটি চক্র।

সরেজমিন গিয়ে জানা যায়, গত ইউপি নির্বাচনে ভোট দেয়া না দেয়ার মনকষাকষির কারণে নাসির উদ্দিনের নেতৃত্বে একটি গ্রুপ হঠাৎ করে ওই রাস্তাটি বন্ধ করে দিচ্ছে।
পালপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের দক্ষিণ পাশ ঘেঁষে গ্রামের ভিতরে যাওয়ার রাস্তাটি দিয়ে প্রতিদিন শত শত মানুষ যাতায়াত করে আসছে। কিছুদিন আগে রাস্তাটি প্রায় বন্ধ করে দিয়ে সেখানে মসজিদের অজুখানা নির্মাণ করা হচ্ছে। এটা উদ্দেশ্যমূলকভাবে করা হচ্ছে বলে দাবী করেন, এলাকার শফিকুল ইসলাম, রাশেদুল ইসলাম, গৌরাঙ্গ চন্দ্র দাস, ওমর ফারুক এবং রায়হান উদ্দিন প্রমুখ। তারা বলেন, এতে করে আমাদের বাচ্চাদের স্কুলে যাওয়া-আসা করতে এবং আমাদেরও চলাচল করতে অসুবিধা হচ্ছে। এর একটা সুষ্ঠু সমাধান হওয়া দরকার।

এবিষয়ে মসজিদ কমিটির সেক্রেটারি মাওলানা নাসির উদ্দিন বলেন, রাস্তা রেখেই অজুখানা নির্মাণ করা হচ্ছে, প্রয়োজনে আরও দক্ষিণ দিকে রাস্তা বাড়ানো যেতে পারে। এতোদিন এটা করা হয়নি অথচ হঠাৎ করে এটা কেন করছেন এমন প্রশ্নের কোন সদুত্তর তিনি দিতে পারেননি।

কমিটির সভাপতি শাহজাহান মিয়াজি বলেন, রাস্তা বড় করা হলে প্রয়োজনে অজুখানা ভেঙে জায়গা ছেড়ে দেয়া হবে।

মারুকা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান এ,এস,এম শাহজাহান ভূইয়া বলেন, অজুখানা এবং রাস্তা দুইটিরই প্রয়োজন আছে। আমরা সকলকে নিয়ে একসাথে বসে এটা সমাধান করে দিবো রাস্তাও নির্মাণ করে দিবো।।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সামাজিক নিরাপত্তা কার্যক্রমের আওতায় ৭৯ লাখ ২৫ হাজার দুঃস্থ মানুষ পাচ্ছেন বিভিন্ন রকম ভাতা ও শিক্ষা-উপবৃত্তি

হোমনায় ৩০০ পরিবারের মাঝে সরকারি ত্রাণ বিতরণ

ভোলায় জরায়ুমুখের ক্যান্সাররোধে এইচপিভি টিকাদান কার্যক্রম শুরু  

কোটচাঁদপুরে আগুনে ৬টি দোকান ভস্মীভূত, বিশ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি!

ঝিনাইদহে মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থার সহায়তায় গৃহবধূ ফিরে পেল তার দুধের শিশু

দিনাজপুরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে ২০০০ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ আটক-১

ডোমারে মোটরসাইকেল চোর চক্রের মূলহোতা সোহেল ও সুমন ২দিনের রিমান্ডে গুরুত্ব পূর্ণ তথ্য পাওয়ার দাবী পুলিশের।

লামায় প্রবাসীর স্ত্রী ও ২সন্তানের লাশ উদ্ধার

লামায় প্রবাসীর স্ত্রী ও ২সন্তানের লাশ উদ্ধার

ঝিনাইদহে লকডাউন বাস্তবায়নে মাঠে নিয়োজিত সেনাবাহিনীর টহল পরিদর্শনে জিওসি

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার