crimepatrol24
১৯শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:৫১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঢাকা ৭ আসনে বিএনপি মনোনয়ন প্রত্যাশী হাজী রিয়াজ উদ্দিন মনির কামরাঙ্গীরচ‌রে গণসংযোগ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৫ ৮:৩১ পূর্বাহ্ণ

 

শ্রী সুক‌দেব লাল(শুভ), ঢাকা জেলা প্রতি‌নিধি।।

গতকাল শুক্রবার জুম্মার নামাজের পর ঢাকার ৫৬ নম্বর ওয়ার্ড এ গণসংযোগ করেছেন রাজধানীর  হাজারীবাগের কৃতী সন্তান প্রয়াত বিএনপি নেতা নাসির উদ্দিন আহ‌মেদ পিন্টুর ছোট ভাই, হাজী রিয়াজ উদ্দিন মনি। বিশিষ্ট সমাজসেবী ও রাজনীতিবিদ রিয়াজ উদ্দিন মনি ঢাকা ৭ আসনের বিএনপির প্রার্থী হিসেবে কামরাঙ্গীর চরের বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ করেন । এ সময় হাজী রিয়াজউদ্দিন মনি স্থানীয় পূর্ব রসুলপুর বাইতুস সালাম জামে মসজিদে নামাজের সময় স্থানীয় মুসল্লিদের সাথে কুশল বিনিময় করেন এবং তার বড় ভাই ছাত্র নেতা মরহুম হাজী নাসির উদ্দিন আহ‌মেদ পিন্টুর রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া করেন ।

নামাজের পূর্বে তিনি মসজিদের মুসল্লিদের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘আওয়ামীলীগ সরকা‌রের আম‌লে ও হাসিনার জু*লুম- নি*র্যাতনের শিকার হয়ে তার ভাই মৃত্যুবরণ করেছেন । দীর্ঘদিন তাদের পরিবার জুলুম নির্যাতনের শিকার হয়েছে । তিনি এলাকাবাসীর সার্বিক সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন। বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করেন।

তিনি বলেন, ‘বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে আমরা এই এলাকায় উন্নয়নের জন্য কাজ করে যে‌তে সবার সহ‌যো‌গিতা কামনা ক‌রি।’

জুমার নামাজ শেষে, রিয়াজউদ্দিন মনি নেতাকর্মীদের নিয়ে ঢাকা দ‌ক্ষিণ সিটির কামরাঙ্গীরচর এলাকার ৫৬ নম্বর ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করেন এবং ভোটারদের সাথে কুশল বিনিময় ও  মতবিনিময় করেন । আগামীতে ঢাকা ৭ আসনের উন্নয়নের জন্য এলাকাবাসীকে ধানের শীষে  ভোট দেওয়ার আহবান জানান ।

নির্বাচনী প্রচারণার সময় তার সাথে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সান্তাহারে মিলল গৃহবধূর লাশ, স্বামী পলাতক

নিজেকে উৎসর্গ করেছি এদেশের মানুষের কল্যাণে: প্রধানমন্ত্রী

ঘোড়ঘাটে ২৯টি পূজামণ্ডপে বিএনপির আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ

যাদের তওবা গ্রহণযোগ্য

ডোপ টেস্টে উত্তীর্ণ হওয়া ছাড়া বাস চালাতে পারবে না চালকেরা : মেয়র আতিকুল ইসলাম

রংপুরে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় সাংবাদিক কারাগারে

ঝিনাইদহে সড়ক দুর্ঘটনা রোধে ২ শতাধিক চালক ও হেলপারকে প্রশিক্ষণ

মহেশপুরে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক

দিনাজপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস -২০২৫ উপলক্ষ্যে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ডোমারে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত পরিচয় মহিলার মৃত্যু