শ্রী সুকদেব লাল(শুভ), ঢাকা জেলা প্রতিনিধি।।
গতকাল শুক্রবার জুম্মার নামাজের পর ঢাকার ৫৬ নম্বর ওয়ার্ড এ গণসংযোগ করেছেন রাজধানীর হাজারীবাগের কৃতী সন্তান প্রয়াত বিএনপি নেতা নাসির উদ্দিন আহমেদ পিন্টুর ছোট ভাই, হাজী রিয়াজ উদ্দিন মনি। বিশিষ্ট সমাজসেবী ও রাজনীতিবিদ রিয়াজ উদ্দিন মনি ঢাকা ৭ আসনের বিএনপির প্রার্থী হিসেবে কামরাঙ্গীর চরের বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ করেন । এ সময় হাজী রিয়াজউদ্দিন মনি স্থানীয় পূর্ব রসুলপুর বাইতুস সালাম জামে মসজিদে নামাজের সময় স্থানীয় মুসল্লিদের সাথে কুশল বিনিময় করেন এবং তার বড় ভাই ছাত্র নেতা মরহুম হাজী নাসির উদ্দিন আহমেদ পিন্টুর রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া করেন ।
নামাজের পূর্বে তিনি মসজিদের মুসল্লিদের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘আওয়ামীলীগ সরকারের আমলে ও হাসিনার জু*লুম- নি*র্যাতনের শিকার হয়ে তার ভাই মৃত্যুবরণ করেছেন । দীর্ঘদিন তাদের পরিবার জুলুম নির্যাতনের শিকার হয়েছে । তিনি এলাকাবাসীর সার্বিক সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন। বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করেন।
তিনি বলেন, ‘বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে আমরা এই এলাকায় উন্নয়নের জন্য কাজ করে যেতে সবার সহযোগিতা কামনা করি।’
জুমার নামাজ শেষে, রিয়াজউদ্দিন মনি নেতাকর্মীদের নিয়ে ঢাকা দক্ষিণ সিটির কামরাঙ্গীরচর এলাকার ৫৬ নম্বর ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করেন এবং ভোটারদের সাথে কুশল বিনিময় ও মতবিনিময় করেন । আগামীতে ঢাকা ৭ আসনের উন্নয়নের জন্য এলাকাবাসীকে ধানের শীষে ভোট দেওয়ার আহবান জানান ।
নির্বাচনী প্রচারণার সময় তার সাথে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


















