crimepatrol24
১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:৪২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঢাকা দক্ষিণের শ্রেষ্ঠ কাউন্সিলর কুমিল্লার আনিসুর রহমান সরকার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ৬, ২০১৯ ৪:০৩ অপরাহ্ণ

তৌফিকুল ইসলম, তিতাস(কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের শ্রেষ্ঠ কাউন্সিলরের পুরস্কার পেলেন  কুমিল্লার আনিসুর রহমান সরকার। তিনি বর্তমানে ঢাদসিক ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর।ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের সকল কাউন্সিলরদের মধ্য থেকে যাচাই- বাছাইয়ের মাধ্যমে আনিসুর রহমান সরকার-কে দক্ষিণের শ্রেষ্ঠ কাউন্সিলর নির্বাচিত করা হয়।
ঢাকা অবজারভারের বার্ষিক পুরস্কার হিসেবে ঢাকা দক্ষিণের  আনিসুর রহমান শ্রেষ্ঠ কাউন্সিলর পুরস্কারটি পেয়েছেন।

কুমিল্লা জেলার  তিতাস উপজেলার ভিটিকান্দি ইউনিয়নের দুলারামপুর গ্রামে সরকার পরিবারে তার জন্ম। 

আনিসুর রহমান সরকার ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ছিলেন। ২০১৫ সালে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচনে ২ নং ওয়ার্ড থেকে সবচেয়ে বেশি ভোট পেয়ে কাউন্সিলর নির্বাচিত হন ।
ঢাকা মহানগর দক্ষিণের অর্ন্তভুক্ত এলাকায় সর্বোচ্চ আলোচিত রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব । যিনি ইতোমধ্যে জন সেবায় জনসেবক হিসাবে  পদক ও সন্মানিত কাউন্সিলর হিসাবে শ্রেষ্ঠ কাউন্সিলর নির্বাচিত হন ।
ঢাকা দক্ষিণের শ্রেষ্ঠ কাউন্সিলর নির্বাচিত হওয়ায় ওয়ার্ডবাসীর প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ঢাকা অবজারভার কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন আনিসুর রহমান সরকার ।

তিনি  বলেন, আমি জনগণের ভোটে নির্বাচিত কাউন্সিলর। জনগণের জন্যই আজ আমি এ অবস্থানে এসেছি। তাই এই সম্মাননা আমি আমার এলাকার জনগণকে উৎসর্গ করছি। এই সম্মাননার দাবিদার আমার এলাকার জনগণ। আমি ভবিষ্যতে আমার এলাকার জনগণের আরো সেবা করে যেতে চাই এবং সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন যেনো মহান সৃষ্টিকর্তা আপনাদের জন্য আরো ভালো কাজ করার জন্য আমাকে বাঁচিয়ে রাখে।তিনি আরো বলেন, পুরস্কারটি আগামী দিনের সমাজ সেবা করতে আমাকে অনুপ্রাণিত করেছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

অ্যাড. মতিউর রহমান তালুকদার স্মৃতি সংসদের উদ্দ্যেগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

জামালপুরে সহকর্মীর ছু’রিকাঘাতে রংমিস্ত্রি নি’হত

মহেশপুর সীমান্তে থামছে না অবৈধ পারাপার, নারী ও শিশুসহ আটক-১০

একনেকে ২ হাজার ৬৬৫ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন

একনেকে ২ হাজার ৬৬৫ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে শিক্ষক-কর্মচারীদের আমরণ অনশন শুরু

ডোমারে বিয়ের দাবি নিয়ে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অবস্থান

ডোমারে একাধিক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী মনোয়ার চৌধুরী গ্রেফতার

বাংলাদেশকে এখন আর কেউ ভিক্ষুকের জাতি বলে নাঃ এলজিআরডি মন্ত্রী

জগন্নাথপুরে রাস্তাবিহীন সেতু !