crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:৪১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে মা’দক সম্রাজ্ঞী রুপা গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ২, ২০২২ ৯:১৬ অপরাহ্ণ
ডোমারে মা’দক সম্রাজ্ঞী রুপা গ্রেফতার

 

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমার উপজেলার মা’দক সম্রাজ্ঞী সহিদা বেগম রুপা (৩৮) মা’দক ও নগদ টাকাসহ গ্রেফতার হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে পৌরসভার কাজীপাড়া এলাকার তার নিজ বাড়িতে অভিযানে চালায় মা’দকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। এসময়  তার কাছে১০ বোতল ফে’ন্সিডিল, ৭৫ গ্রাম হি’রোইন, ৫৮টি ই’য়াবা ও নগদ দুই লক্ষ ৩২ হাজার টাকা পাওয়া গেছে ।

নীলফামারীর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ দপ্তরের পরিদর্শক শরিফুল ইসলাম বাদী হয়ে ডোমার থানায় একটি মামলা করেন।

মামলা সুত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকাল ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কাজিপাড়া এলাকার রুপা’র বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করে নীলফামারী মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ দপ্তর। এসময় বাড়ির ভিতরে বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশী চালিয়ে ১০ বোতল ফে’ন্সিডিল, ৭৫ গ্রাম হি’রোইন, ৫৮ পিস ই’য়াবা ট্যাবলেট ও নগদ দুই লক্ষ ৩২ হাজার টাকা উদ্ধার করে।

ডোমার থানার পুলিশ পদির্শক (ওসি) মাহমুদ উন নবী জানান, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর রুপাকে মা’দক ও নগদ টাকাসহ গ্রেফতার করে একটি মামলা করে। আদালতের মাধ্যমে রুপাকে জেলা কারাগারে পাঠানো হবে।

প্রসঙ্গত, সহিদা বেগম রুপার বিরুদ্ধে মা’দক আইনে প্রায় ১৫টি মামলা রয়েছে। গত ২০২১ সালের ২১ এপ্রিল ই’য়াবা ট্যাবলেট নিয়ে গন্ডোগোলে দুই মা’দকসেবীর হাতে খু’ন হন তার স্বামী ডোমারের মাদক সম্রাট মিজানুর (৪৫) সেই থেকে সে আবারো বেপরোয়া হয়ে উঠেছে।

 

 

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইগাতীতে আন্তর্জাতিক নারী নি*র্যাতন প্রতিরোধ ও বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে জয়িতাদের সংবর্ধনা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

শ্রমিক সংখ্যা নিরূপণের আহবান জানিয়েছে বাংলাদেশ শ্রমিক কংগ্রেস

চকরিয়ায় দেড় হাজার পরিবারকে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক

গৌরীপুরে ইদ-উল-ফিতর উপলক্ষে মুক্তিযোদ্ধা ও শ্রমজীবী নারীদের ইদ উপহার দিলেন সোমনাথ সাহা

হোয়াটসঅ্যাপে যুক্ত হচ্ছে নতুন বিষয়

হরিণাকন্ডুুতে বাল্যবিবাহ বন্ধ, কনের বাবাসহ ২ জনের জেল

খুলনা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের বিশেষ অভিযানে অ’স্ত্রসহ গ্রেফতার-১

কেএমপি‘র অভিযানে মা’দকসহ ২ মা’দক কারবারি গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা-দ-ক-সহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার