crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জাতীয় পার্টি থেকে রাঙ্গাকে অব্যাহতি , রংপুরে মিশ্র প্রতিক্রিয়া

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২২ ১০:২২ অপরাহ্ণ
জাতীয় পার্টি থেকে রাঙ্গাকে অব্যাহতি , রংপুরে মিশ্র প্রতিক্রিয়া

 

 

রংপুর ব্যুরো :

প্রেসিডিয়াম সদস্যসহ সকল পদ থেকে মশিউর রহমান রাঙ্গাকে অব্যাহতি দিয়েছে জাতীয় পার্টি। বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) জাপার চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ (জি এম) কাদের দলীয় গঠনতন্ত্র প্রদত্ত ক্ষমতাবলে পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্যসহ সকল পদ-পদবি থেকে মশিউর রহমান রাঙ্গাকে অব্যাহতি প্রদান করেছেন। ইতোমধ্যে কার্যকর হয়েছে এ আদেশ। এ নিয়ে জাতীয় পার্টির দূর্গখ্যাত রংপুরে তৈরি হয়েছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া।

আজ বুধবার সন্ধ্যার পরপরই জাতীয় পার্টি রংপুরের কার্যালয়ে আসেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও মহানগর জাতীয় পার্টির সভাপতি মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা ও মহানগর জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক এস এম ইয়াসীরসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা। সবাই অবস্থান নেন পার্টি অফিসে।

এদিকে রাঙ্গার নির্বাচনী এলাকা গংগাচড়ায় অনেকেই পক্ষে বিপক্ষে মত প্রকাশ করেছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম।

এ বিষয়ে মহানগর জাতীয় পার্টি রংপুরের সাধারণ সম্পাদক এস এম ইয়াসীর জানান, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের যে সিদ্ধান্ত নিয়েছে আমরা সেই সিদ্ধান্তের সাথে একমত। রাঙ্গা ভাই আমাদের বলার কোন ভাষা রাখেন নাই। তিনি পার্টির সিদ্ধান্ত মানেন নাই।

জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও মহানগর সভাপতি রসিক মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা বলেন, আমরা একটা দলের কর্মী। আমরা যদি ওই দল করি, তাহলে সেই দলের চেয়ারম্যানের সিদ্ধান্ত আমাদের মানতেই হবে। তাছাড়া মুল স্রোতের বাহিরে যাওয়ার কোন সুযোগ নেই।

তবে জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ (জি এম) কাদের কীভাবে রংপুরে রাজনীতি করেন, আমিও তা দেখে নেব। মশিউর রহমান রাঙ্গার এ হুঁশিয়ারির ব্যাপারে কেউ কোন মন্তব্য করতে রাজি হননি।

অন্যদিকে জেলা জাতীয় পার্টি রংপুরের কোন নেতাকর্মীর এ বিষয়ে কারো মন্তব্য পাওয়া যায়নি। সবমিলিয়ে চরম উত্তেজনা তৈরী হয়েছে রংপুরে জাতীয় পার্টিতে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে ট্রাক্টরের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

ঘোড়াঘাটে জমি ও ঘর থাকা ব্যক্তিকে আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘর দেওয়ায় মানববন্ধন

রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের সঙ্গে ভারতের রাষ্ট্রপতি রামনাথ কোবিন্দের সাক্ষাৎ

কেএমপি’র কমিশনার হিসেবে দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন মো. মোজাম্মেল হক, বিপিএম(বার), পিপিএম -সেবা

৪২তম বিসিএসের প্রিলিমিনারি পরীক্ষা ২৬ ফেব্রুয়ারি

চারঘাটে সোয়ালোজে ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা

চারঘাটে সোয়ালোজে ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা

জগন্নাথপুরে খাল ভাঙনের কবলে ৫০ পরিবার, রক্ষা করার দাবি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার ও এলাকাবাসীর

আয়াতুল কুরসির আমল

আয়াতুল কুরসির আমল

পঞ্চগড়ে আখবাহী ট্রলির চাপায় পিতা নিহত, পুত্র আহত

আরে ব্যাটা সাহস থাকলে বাংলাদেশে ফিরা আয়: শেখ হাসিনা