crimepatrol24
১৪ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:০০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

চকরিয়ায় গাড়ীর ধা’ক্কায় ইউনিক বাসের স্টাফের মৃ’ত্যূ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ৩০, ২০২২ ৯:৩২ অপরাহ্ণ
চকরিয়ায় গাড়ীর ধা’ক্কায় ইউনিক বাসের স্টাফের মৃ’ত্যূ

 

জিয়াউল হক জিয়া,চকরিয়াঃ

কক্সবাজারের চকরিয়ায় গাড়ীর ধা’ক্কায় হাফেজ মোঃশোয়াইব (২৭) নামের ইউনিক পরিবহন কক্সবাজারস্থ কাউন্টারের স্টাফের মৃ’ত্যূ হয়েছে।

রোববার (৩০জানুয়ারি) চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের ডুলহাজারাস্থ পাগলিরবিল ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত,হাফেজ মোঃ শোয়াইব(২৭) উপজেলার ডুলাহাজারা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের সাতঘরিয়াপাড়া গ্রামের মৃত হোসেন আলীর পুত্র।

স্থানীয়রা জানান, রোববার ফজরের নামাজ শেষে শোয়াইব বাড়ী থেকে নিজ কর্মস্থল কক্সবাজারস্থ ইউনিক পরিবহন কাউন্টারের যাওয়ার জন্য মহাসড়কে এসে ব্রিজের পাশে গাড়ির জন্য অপেক্ষা করে।এমতাবস্থায় বেপরোয়া গতিতে আসা কক্সবাজারমুখী তেলের ট্যাংকবাহী একটি গাড়ি তাকে ধা’ক্কা দিয়ে চলে যায়।এসময় শোয়াইব গাড়ীর ধা’ক্কায় সড়কে ছি’টকে পড়ে প্রাণ হারায়।

মালুমঘাট হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এস.আই টিপু রায় বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাসস্হলে যাই।স্হানীয়দের সহযোগিতায় ম’রদেহ উদ্ধার করি।মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী শেষে,নিহতের পরিবারের মাঝে হস্তান্তর করি।কিন্তু খুব ভোরে দুর্ঘটনা হওয়ায় কোন লোকজন গাড়ী কোন দিকে যাচ্ছে নির্ণয় করতে না পারায়,ঘাতক গাড়ীটির সন্ধান নিতে পারেনি।তবে ঘাতক গাড়ীর সন্ধান নিতে কাজ করছি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত