crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঘোড়াঘাট ২ মাংস ব্যবসায়ীর ২০ হাজার টাকা জ’রিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১৩, ২০২৪ ৩:১৫ অপরাহ্ণ

 

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ,ঘোড়াঘাট(দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে অসুস্থ গরুর মাংস বিক্রি করার প্রস্তুতি নেওয়ার অপরাধে ২ মাংস ব্যবসায়ীর নিকট থেকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

১২ অক্টোবর রবিবার দুপুর ১২টায় উপজেলার ৩ নং সিংড়া ইউনিয়ন পরিষদে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রফিকুল ইসলাম এ জরিমানা আদায় করেন।

ঘোড়াঘাট উপজেলার মগলিশপুর গ্রামের সাইফুল ইসলামের পুত্র সুমন মিয়ার নিকট থেকে ১০ হাজার টাকা ও ঘোড়াঘাট পৌরসভার রাজবাড়ী এলাকার মাংস ব্যবসায়ী সাদ্দাম হোসেনের নিকট থেকে ১০ হাজার টাকা আদায় করেন আদালত।

মাংস ব্যবসায়ী সাদ্দাম হোসেন ও সুমন মিয়া উপজেলার সিংড়া ইউনিয়নের ঋষিঘাট গ্রামের সাইফুল ইসলামের একটি রুগ্ন ও অসুস্থ গরু স্বল্প মূল্যে ক্রয় করেন। গরুটি জবাই করে বিক্রি করার উদ্দেশে ঘোড়াঘাট বাগেরহাটে নিয়ে যাওয়ার পথে স্থানীয় লোকজন বৈদর এলাকায় জবাই করা গরুর মাংসসহ ২ জনকে আটক রেখে সংশ্লিষ্ট ৩ নং সিংড়া ইউপি চেয়ারম্যান মো. সাজ্জাদ হোসেনকে অবগত করেন।

ইউপি চেয়ারম্যান ২ জনকে ইউনিয়ন পরিষদে আটক রেখে বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রফিকুল ইসলামকে অবগত করেন। ভ্রাম্যমাণ আদালেতের বিচারক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রফিকুল ইসলাম ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে তাদেরকে দোষী সাব্যস্ত করে প্রত্যেকের নিকট থেকে ১০ হাজার টাকা করে মোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রফিকুল ইসলাম জানান, ‘স্থানীয় উপজেলা প্রাণিসম্পদ অফিস থেকে অনুমতি না নিয়েই অসুস্থ গরু জবাই করে তারা মাংস বিক্রি করার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে তাদের নিকট থেকে জরিমানা আদায় করা হয়েছে এবং মাংসগুলো মাটিতে পুঁতে ফেলা হয়েছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মহেশপুরে জ্বীনের বাদশা আটক

নীলফামারীতে কিশোর-কিশোরী ক্ষমতায়ন প্রকল্পের পর্যালোচনা ও অ্যাডভোকেসী সভা

পঞ্চগড়ে ভুয়া মেডিকেল টেস্ট, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

নরসিংদীতে কাবিখা প্রকল্পের টাকা আ*ত্মসাতে অভিযোগে পিআইও অফিসের দুই কর্মচারী গ্রেফতার

মধুপুরে ডায়াবেটিস স্বাস্থ্য শিক্ষা সহায়ক গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

আটোয়ারীতে ৩৮৫ বোতল ফেন্সিডিল ও মাইক্রোবাসসহ আটক ২ 

ঝিনাইদহের হলিধানীর কাঁচা বাজার হাইস্কুল মাঠে স্থানান্তর

অল্প পুঁজিতে লাভজনক “ফার্মেসী” ব্যবসা

অল্প পুঁজিতে লাভজনক “ফার্মেসী” ব্যবসা

অনন্য ভালোবাসায় সিক্ত হলেন কেএমপি’র বিদায়ী পুলিশ কমিশনার খন্দকার লুৎফুল কবির (পিপিএম-সেবা)

হোমনায় স*ন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানব বন্ধন, আসামীরা গ্রেফতার না হওয়ায় আতঙ্কিত ভিকটিমের পরিবার