crimepatrol24
২৬শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:৫৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঘোড়াঘাটে ২ করাত কলের ৪ হাজার টাকা জ*রিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১৯, ২০২৪ ৭:৪০ অপরাহ্ণ

 

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ,ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে লাইসেন্সবিহীন ২টি অবৈধ করাত কল মালিকের কাছ থেকে ৪ হাজার টাকা জ*রিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।লাইসেন্স না থাকায় তাদের কাছ থেকে এ জরিমানা আদায় করা হয়।

রোববার বিকেল ৫ টায় উপজেলার রানীগঞ্জ বাজারের মো. আজিজার রহমান ও মোরছালিনের করাত কলে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রফিকুল ইসলাম।

তারা ভ্রাম্যমাণ আদালতে কাগজপত্র দেখাতে না পারায় করাত কল (লাইসেন্স)বিধিমালা ২০১২ অনুযায়ী ২ হাজার টাকা করে মোট ৪ হাজার টাকা মালিকের কাছ থেকে জরিমানা আদায় করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রফিকুল ইসলাম জানান, ‘উপজেলার রানীগঞ্জ বাজারের মো. আজিজার রহমান ও মোরছালিনের করাত কলে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়েছে। তারা ভ্রাম্যমাণ আদালতে কাগজপত্র দেখাতে না পারায় করাত কল (লাইসেন্স)বিধিমালা ২০১২ অনুযায়ী ২ হাজার টাকা করে মোট ৪ হাজার টাকা মালিকের কাছ থেকে জ*রিমানা আদায় করা হয়। অবৈধ করাত কলের বিরুদ্ধে অভিযান চলবে।’

ভ্রাম্যমাণ আদালত চলাকালে উপজেলা বন কর্মকর্তা মো. ফসিউর রহমান ও থানা পুলিশ সঙ্গে ছিলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত