crimepatrol24
২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৭:২৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

ঘোড়াঘাটের মা’দক সম্রাট শাহ আলম গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১০, ২০২৩ ৮:২৯ অপরাহ্ণ

 

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ,ঘোড়াঘাট(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে হ’ত্যা ও একাধিক মা’দক মামলার ওয়ারেণ্টভুক্ত আসামী কু’খ্যাত মা’দক সম্রাট শাহ আলমকে(বস্তা আলম) গ্রেফতার করেছে ঘোড়াঘাট থানা পুলিশ।

৯ অক্টোবর সোমবার দিবাগত রাতে ঘোড়াঘাট থানার ্অফিসার ইনচার্জ মো. আসাদুজ্জামান আসাদের নির্দেশে এস আই আঃ ওয়াহাব সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপজেলার নুরপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে মা’দক মামলায় ওয়ারেণ্টমূলে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। শাহ আলম ওরফে বস্তা আলম ঘোড়াঘাট উপজেলার নুরপুর গ্রামের মৃত- আঃ রাজ্জাকের পুত্র।

ঘোড়াঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন,
‘যারা মা’দকসহ বিভিন্ন অপরাধের সাথে জড়িত তাদের বিষয়ে বিশেষ অভিযান চলছে। জেলা পুলিশ সুপার স্যারের নির্দেশে আমরা তাদের গ্রেফতারে তৎপর রয়েছি এবং গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তির বিরুদ্ধে ওয়ারেণ্ট ছিল।আমাদের এই অভিযানের অংশ হিসেবে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।’

এদিকে গ্রামবাসী অতিষ্ঠ হয়ে মাদক ব্যবসা বন্ধ করতে মাদক সম্রাট শাহ আলমের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট ৩নং সিংড়া ইউপি চেয়ারম্যান বরাবর ও দিনাজপুর জেলা প্রশাসক বরাবর একটি ্অভিযোগ দাখিল করেছে।

অভিযোগে বলা হয়, ঘোড়াঘাট উপজেলার নুরপুর গ্রামের মৃত- আঃ রাজ্জাকের পুত্র মোঃ শাহ আলম ওরফে বস্তা আলম। সে বিগত দীর্ঘ কয়েক বছর যাবত মা’দক ব্যবসা চালিয়ে আসছে। সে ঘরে বসে থেকে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে মা’দক ব্যবসা করে অনেক টাকার মালিক বনে যায়। সে প্রতিদিন লক্ষ লক্ষ টাকার মা’দকের লেনদেন করে থাকে। তার দুইটি বাড়ী রয়েছে। একটি বাড়ীকে মা’দকের গুদাম হিসেবে ব্যবহার করছে। সেখানে সে মা’দক জমা রেখে অন্য বাড়িতে মা’দক বিক্রয় করে। এমনকি সে ব্যাগে করে বাসা বাড়ি, হাট-বাজারে, দোকানে ও রাস্তায় রাস্তায় ফেরি করে নেশা জাতীয় মা’দক দ্রব্য ই’য়াবা ট্যাবলেট,ফে’ন্সিডিল ও গাঁ’জা বিক্রি করে থাকে। এতে করে উপজেলার প্রাণকেন্দ্র তথা ব্যবসা কেন্দ্র রাণীগঞ্জ বাজারসহ এই এলাকার নুরপুর,দেবীপুর ও কশিগাড়ী গ্রামের ছোট ছোট ছেলে শিশু, কিশোর, শিক্ষার্থী ও উঠতি বয়সের যুবকদের মা’দকের ছোবলে তাদের ভবিষ্যৎ অন্ধকারের দিকে ঠেলে দিচ্ছে।

তার বাসায় রাতের বেলা অনেক লোকের আনাগোনা দেখা যায়। এই অবৈধ ব্যবসা করে টাকার কুমির বনে গেছে সে। গ্রামের মানুষ তথা সমাজের কোন মানুষকে সে মূল্যায়ন করে না। শাহ আলম একাধিক মা’দক মামলার আসামী।
এছাড়াও সে একজন হ’ত্যা মামলারও আসামী। তার ভয়ে কেউ মুখ খুলতে সাহস পায় না। বারবার সে মা’দক মামলায় ধরা খেয়ে জামিনে বেরিয়ে এসে আবারও বীর দর্পে মা’দক ব্যবসা চালিয়ে যায়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ মা’দক কারবারি গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে নতুন করে আরও ৩ জনের করোনা শনাক্ত

নাসিরনগরে পূজা উদযাপন কমিটির সাথে পুলিশের মতবিনিময়

নাসিরনগরে পূজা উদযাপন কমিটির সাথে পুলিশের মতবিনিময়

আ’লীগ থেকে নতুন করে টিকিট পেলেন যাঁরা

ঝিনাইদহে ডাকাতি, ছিনতাইসহ ৯ মামলার আসামি ডাকাত সর্দার সোহরাব অস্ত্র ও গুলিসহ আটক

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কোটচাঁদপুরে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়ে পালিয়ে গেল ভুয়া সমাজ সেবা উন্নয়ন সংস্থা

ঝিনাইদহের মধুহাটিতে আওয়ামীলীগের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত

নীলফামারীতে সিভিল সার্জন অফিসের একজনসহ আরও ৫জন করোনায় আক্রান্ত