crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৫:১০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে অ’স্ত্র ও কা’র্তুজসহ গ্রেফতার-১

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৪ ৯:০১ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
কেএমপি’র গোয়েন্দা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১ টি লোহার তৈরী পাইপ গান এবং ২ রাউন্ড কার্তুজসহ এক অ’স্ত্রধারী স’ন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার কেএমপি’র পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ অপরাধ দমন, আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ, যানজট নিরসন এবং নগরবাসীর সেবায় সর্বদা তৎপর। বিগত কয়েক মাস থেকেই অ’স্ত্রধারী, স’ন্ত্রাসী, না’শকতাকারী, জ’ঙ্গি, মা’দক ব্যবসায়ী, জু’য়াড়ি, কি’শোর গ্যাং, সাজাপ্রাপ্ত পরোয়ানাভুক্ত আসামী, হত্যা’কান্ডে জড়িত আসামী ও ভূমিদ’স্যুসহ সমাজে প্রভাব প্রতিপত্তিশালী যারা না’শকতা সৃষ্টি করতে পারে তাদের গ্রেফতারের জন্য সাঁড়াশী অভিযান পরিচালনা অব্যাহত রয়েছে। গত আগস্ট ২০২৩ খ্রি. থেকে ফেব্রুয়ারি ২০২৪ খ্রি. পর্যন্ত সর্বমোট ২৩ টি আ’গ্নেয়াস্ত্র , ২২ টি ম্যা’গজিন, ১৫৪ রাউন্ড গু’লি, ২৯ টি চো’রাই মোটরসাইকেল, সাড়ে ৪ লক্ষ জা’ল টাকা, স’ন্ত্রাসী ও না’শকতা কর্মকান্ডে ব্যবহৃত ৩ টি ক’কটেল, ৪০০ গ্রাম গা’ন পাউডার, ৪৫০ গ্রাম ম’মছাল, ৯০০ গ্রাম প’টাশ, চা’পাতি, রা’ম দা, ছো’রা, চাইনিজ কু’ড়াল উদ্ধারসহ স্বল্প সময়ে ক্লু-লেস হ’ত্যা মমলার মূল রহস্য উদঘাটনসহ আসামী গ্রেফতার, চো’রাই স্বর্ণালঙ্কার ও বিপুল পরিমাণ মা’দকদ্রব্য এবং ০৫ জন জ’ঙ্গি, বিপুল পরিমাণ উ’গ্রবাদী বই, পোস্টার, লিফলেট ও ডিভাইসসহ আসামী গ্রেফতার করা হয়েছে।

এরই ধারাবাহিকতায় গত ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ খ্রি. রাত ০৭:৩৫ ঘটিকায় খুলনা মহানগর ডিবি পুলিশের একটি টিম কর্তৃক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে আড়ংঘাটা থানাধীন রায়েরমহল স্কুল রোডস্থ ১৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলরের কার্যালয়ের সামনে পাকা রাস্তার উপর হতে অ’স্ত্রধারী স’ন্ত্রাসী শেখ রবিউল ইসলাম(৩০), পিতা-শেখ লাল মিয়া, মাতা-পেয়ারা বেগম, সাং-রায়ের মহল বাঙ্গালবাড়ী ক্রস রোড মুন্সিপাড়া (সরকারি জায়গায় ঘর তুলে বসবাস), থানা-আড়ংঘাটা, মহানগর খুলনা’কে ০১ (এক) টি লোহার তৈরী পাইপ গা’ন এবং ০২ (দুই) রাউন্ড কা’র্তুজসহ গ্রেফতার করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেফতার ব্যক্তি দীর্ঘদিন যাবৎ খুলনা মহানগর এলাকায় অ’স্ত্র দিয়ে স’ন্ত্রাসী কার্যক্রম করে আসছে। এ সংক্রান্তে তার বিরুদ্ধে আড়ংঘাটা থানায় অ’স্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, আসামী শেখ রবিউল ইসলাম অনেক আগে মাছ বিক্রি করে জীবিকা নির্বাহ করত কিন্তু বর্তমানে সে অ’স্ত্র দিয়ে স’ন্ত্রাসী কার্যক্রম পরিচালনা করে। সে ব্যক্তি জীবনে বিবাহিত এবং আসামী’র পিতা শেখ লাল মিয়ার বয়রা রায়ের মহল বাঙ্গালবাড়ি মোড়ে চায়ের দোকান রয়েছে।

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সারা দেশে করোনায় আরও ১৭ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৩৬৩

কেএমপি’র অভিযানে ১৮ জু’য়াড়ি গ্রেফতার

র‌্যাব-৬’র অভিযানে ঝিনাইদহের আরাপপুর থেকে ৭৯ পিস ইয়াবাসহ ২মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কোটচাঁদপুরে গৃহবধূর নগ্ন ছবি দেখিয়ে হুমকি ও চাঁদা দাবি, আটক ২

যে যার ইচ্ছেমতো ভোট দেবে, কেউ বাধা দিতে পারবে না ; শেখ হাসিনা

ঝিনাইদহে ছাই কারখানায় ভয়াবহ আগুন!

খুলনায়  ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৬, এর হাতে মাছ চো’র গ্রে’ফতার

খুলনায় ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৬, এর হাতে মাছ চো’র গ্রে’ফতার

ময়মসিংহে দুইবাসের মুখোমুখি সং’ঘর্ষে আহত ১৯

ময়মসিংহে দুইবাসের মুখোমুখি সং’ঘর্ষে আহত ১৯

বিশ্বের বুকে মাথা উঁচু করে দাঁড়াবে আওয়ামী লীগ : তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. আলহাজ্ব মুরাদ হাসান

উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আরও আন্তরিকতার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করুন : ডিসিদের প্রতি প্রধানমন্ত্রী