crimepatrol24
৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:০২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র অভিযানে মা-দ-ক-সহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ১১, ২০২২ ৮:৫২ অপরাহ্ণ

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>> কেএমপি’র মা-দ-ক বিরোধী অভিযানে ৬,২০০ এমএল ফে-ন্সি-ডি-ল, ১১০ পিস ই-য়া-বা এবং ৫০০ গ্রাম গাঁ-জা-সহ ০৪ (চার) জন মা-দ-ক  ব্য-ব-সা-য়ী-কে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার,মোঃ নজরুল ইসলাম, পিপিএম,বিপি-৬৩৮৬১২০৩৫১,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর)অতিঃ দায়িত্বে মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং,খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে,গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) সাগর শেখ(২০), পিতা-ফায়েক শেখ, সাং-দত্তডাঙ্গা, থানা-গোপালগঞ্জ সদর, জেলা-গোপালগঞ্জ, এ/পি সাং-সোনাডাঙ্গা ১ম আবাসিক, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল; ২) মোঃ মামুন মোড়ল(২৭), পিতা-মোঃ জামাল উদ্দিন মোড়ল, সাং-বাদুড়িয়া, থানা-ডুমুরিয়া, জেলা-খুলনা; ৩) মিলন চৌধুরী(১৯) পিতা-মোঃ মহিদুল ইসলাম, সাং-ইছামতি, থানা-তেরখাদা, জেলা-খুলনা, এ/পি সাং-মিস্ত্রীপাড়া রসুলবাগ, থানা-খুলনা এবং ৪) মোঃ ফরহাদ সেখ(২২), পিতা-মোঃ শাহিন সেখ, সাং-মদনের পাড়া, থানা-ফুলছড়ি, জেলা-গাইবান্ধা, এ/পি সাং-ছোট বয়রা, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল, খুলনা মহানগরীদের কে মহানগরীর বিভিন্ন থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ৬,২০০ এমএল ফেন্সিডিল, ১১০ পিস ইয়াবা এবং ৫০০ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০৪ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কিশোরগঞ্জ শহরের একটি বাসা থেকে পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ঝিনাইদহে একাধিক মামলার আসামি ও মাদক ব্যবসায়ীকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় গ্রেফতার করেছে পুলিশ, অস্ত্র,গুলি ও মাদক উদ্ধার

শরীয়তপুরে জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত

৪০ বছরেও সংস্কার হয়নি দিনাজপুরের ইউনিয়ন বিএস কোয়ার্টারগুলো, পরিণত হয়েছে মা’দক ও অ’পকর্মের আখড়ায়!

কুমিল্লার জেলা প্রশাসক কর্তৃক গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ

ময়মনসিংহে বালু বোঝাই ট্রাকের সঙ্গে ট্রেনের মু’খোমুখি সং’ঘর্ষে নি’হত – ৪

ডোমারে এসএসসি ৮৯ ব্যাচের বন্ধুদের পারিবারিক মিলন মেলা অনুষ্ঠিত

ডোমারে এসএসসি ৮৯ ব্যাচের বন্ধুদের পারিবারিক মিলন মেলা অনুষ্ঠিত

জামিন পেলেন কুমিল্লার সেই বিচারক

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবন্ধী রাশেদকে বাঁচাতে চিকিৎসার আকুতি পরিবারের