crimepatrol24
১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৪:৪০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কুমিল্লায় জেলা পুলিশের উদ্যোগে ২৪৬ পুলিশ মুক্তিযোদ্ধাকে সম্মাননা প্রদান

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১৭, ২০২২ ৮:২৫ অপরাহ্ণ
কুমিল্লায় জেলা পুলিশের উদ্যোগে ২৪৬ পুলিশ মুক্তিযোদ্ধাকে সম্মাননা প্রদান

 

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ

১৬ই ডিসেম্বর ১৯৭১ সালে র’ক্তক্ষয়ী মুক্তি সংগ্রামের মধ্যদিয়ে বাংলাদেশ মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে বিজয় লাভ করে। স্বাধীনতা যুদ্ধে বাংলাদেশ পুলিশের অবদান অপরিসীম। মুক্তিযুদ্ধে অনেক পুলিশ সদস্য সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করে অনেকে শহীদ হন, অনেকে আ’হত হন এবং অনেক সদস্য বীরত্বপূর্ণ ভূমিকার জন্য খেতাবপ্রাপ্ত হন। তাদের এই অবদানকে স্মরণ করার লক্ষ্যে কুমিল্লা জেলায় বসবাসরত পুলিশ মুক্তিযোদ্ধাগণকে সংবর্ধনাসহ সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। আজ ১৭ ডিসেম্বর২০২২খ্রি. কুমিল্লা জেলা পুলিশ লাইন্স মাঠে কুমিল্লা জেলা পুলিশের উদ্যোগে এই সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ২৪৬ জন পুলিশ মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনাসহ সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করেন কুমিল্লা জেলার পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান বিপিএম (বার)।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আ ক ম বাহার উদ্দিন বাহার সংসদ সদস্য, কুমিল্লা-৬। বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. মফিজুর রহমান বাবলু চেয়ারম্যান, জেলা পরিষদ, কুমিল্লা, বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাড. জহিরুল ইসলাম সেলিম বিজ্ঞ পিপি, জজ কোট, কুমিল্লা ও বীর মুক্তিযুদ্ধা শফিউল আহমেদ বাবুল সাবেক কমান্ডার জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, কুমিল্লা।

অনুষ্ঠানে সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা জেলার  পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান বিপিএম (বার) । এছাড়াও উক্ত অনুষ্ঠানে জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে ওষুধের দোকানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১০ হাজার টাকা জরিমানা

ডোমারে ওষুধের দোকানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১০ হাজার টাকা জরিমানা

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

গৌরীপুরে কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে ২৩ জনের জরিমানা

পৌরমেয়রকে হুমকি দিলেন উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা গোলাম রব্বানী

মধুপুরে রহস্যজনক কারণে ফসলি জমিতে বন্ধ হচ্ছে না মাটি কাটার মহোৎসব

তিস্তা নদীর পানি বিপদসীমার ৩৭ সেন্টিমিটার ওপরে,নিম্নাঞ্চল প্লাবিত

পরিবেশ অধিপ্তরের অসাধু কর্মকর্তা-কর্মচারীদের হয়রানি ও কয়লা সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে ঝিনাইদহে ইটভাটা মালিক সমিতির খুলনা বিভাগীয় সমাবেশ অনুষ্ঠিত

করোনায় মহামারি; ঝিনাইদহ ভেটেরিনারি কলেজের পিসিআর ল্যাবটি ৪ বছর ধরে অকেজো

দেশের উন্নয়ন বাধাগ্রস্ত করার জন্য মাঝে মাঝে একটি পক্ষ ষড়যন্ত্র করছেঃ তথ্যমন্ত্রী

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে নেতা-কর্মীদের হ’ত্যার বিচার করা হবেঃ হারুন-অর-রশিদ এমপি

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে নেতা-কর্মীদের হ’ত্যার বিচার করা হবেঃ হারুন-অর-রশিদ এমপি